九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,645 个放租楼盘
启德 Double Coast | I 第3座 高层 G室

实用面积: 265 尺 @56.6 元
香港置业
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
启德 Monaco | 第2期(Grande ) 1A座 中层

实用面积: 961 尺 @60.4 元
世纪21启丰物业代理
租 $58,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
启德 嘉汇 | 9座 中层 E室

实用面积: 632 尺 @50.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
望海景
启德 嘉汇 | 9座 高层

实用面积: 964 尺 @51.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $50,000 元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
嘉华
望河景
何文田 瑜一 | 1A期.天海 1A座 低层 C室

建筑面积: 765 尺 @48.4 元
实用面积: 591 尺 @62.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $37,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
雅致装修
可养猫狗
VR

建筑面积: 1,308 尺 @45.9 元
实用面积: 1,211 尺 @49.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $60,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
雅致装修
VR
油麻地 爵士花园 | 2座 低层 C室

建筑面积: 995 尺 @31.2 元
实用面积: 791 尺 @39.2 元
美联物业代理有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
望泳池景
何文田 Kadoorie Hill | 高层 A室

建筑面积: 1,923 尺 @46.8 元
实用面积: 1,456 尺 @61.8 元
美联物业代理有限公司
租 $90,000 元
4 房 , 3 浴室
长沙湾 幸荟 | 低层

实用面积: 177 尺 @62.1 元
好景地产代理公司
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
抽油烟机

建筑面积: 341 尺 @19.1 元
实用面积: 250 尺 @26
好景地产代理公司
租 $6,500 元
开放式间隔
单幢式大厦
何文田 皓畋 | 5座 中层 H室

实用面积: 932 尺 @53.6 元
美联物业代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
雅致装修
新蒲岗 越秀广场 | 秀明苑 (1座) 高层

建筑面积: 756 尺 @29.8 元
实用面积: 566 尺 @39.8 元
启盛物业代理
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 SKYPARK | 中层 A8室

实用面积: 540 尺 @54.8 元
富旺地产代理有限公司
租 $29,600 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
新世界
何文田 华欣阁 | 低层

建筑面积: 381 尺 @44.6 元
实用面积: 307 尺 @55.4 元
富旺地产代理有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
连平台
近地铁站
优质校网
可养猫狗

实用面积: 160 尺 @58.1 元
星一有限公司
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22