九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,611 个放租楼盘

实用面积: 200 尺 @39.5 元
安迪物业代理
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
旺角 翠园大楼 | 2座 中层 5室

实用面积: 427 尺 @32.6 元
明威置业
租 $13,900 元
2 房
洋楼
红磡 嘉丽阁 | 中层

建筑面积: 518 尺 @26.1 元
实用面积: 296 尺 @45.6 元
富恒地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
太子 唐楼 | 5室 中层

实用面积: 130 尺 @44.6 元
胜达地产
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
欢迎大学生
大角咀 单幢楼房 | 3室 中层

实用面积: 290 尺 @37.2 元
胜达地产
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 城轩 | 高层

实用面积: 510 尺 @46.1 元
生利达物业代理
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 中层 C室

建筑面积: 711 尺 @51.8 元
实用面积: 531 尺 @69.3 元
香港置业
租 $36,800 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
佐敦 高临 | 第A1座 低层 G室

实用面积: 272 尺 @71.7 元
中原地产
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
包全屋家俬
包部份家俬
包全屋家电
望开扬景
雅致装修
太子 弼街64号 | 7C室 中层

建筑面积: 180 尺 @25.6 元
租 $4,600 元
1 浴室
业主盘
唐楼
望开扬景
望市景
雅致装修
土瓜湾 翔龙湾 | 5 座 低层 E室

建筑面积: 757 尺 @32
实用面积: 546 尺 @44.3 元
方圆物业
租 $24,200 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望园景
望海景
独家盘
全年预缴租金95折
土瓜湾 锦堂楼 | 中层

实用面积: 379 尺 @35.6 元
东成地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
九龙城 唐楼 | 5A室 低层

实用面积: 273 尺 @35.2 元
鸿运置业
租 $9,600 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
奥运 维港湾 | 9座 高层 D室

实用面积: 716 尺 @58.7 元
香港置业
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
有会所
何文田 皓畋 | 1座 低层 E室

实用面积: 519 尺 @46.2 元
中原地产代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉里建设
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层 E室

建筑面积: 370 尺 @41.9 元
鸿发地产物业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
九龙建业
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22