九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,645 个放租楼盘
红磡 海湾轩 | c座 高层

建筑面积: 570 尺 @40.9 元
实用面积: 570 尺 @40.9 元
租 $23,300 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
蓝田 丽港城 | 23座 中层 H室

建筑面积: 939 尺 @27.7 元
实用面积: 748 尺 @34.8 元
港联置业
租 $26,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望海景

实用面积: 160 尺 @49.4 元
星一有限公司
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
电视
冷气机
洗衣机
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层 A室

实用面积: 449 尺 @69
美联物业
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉

实用面积: 100 尺 @38
万基地产有限公司
租 $3,800 元
唐楼
雅致装修

实用面积: 100 尺 @49
万基地产有限公司
租 $4,900 元
单幢式大厦
雅致装修
蓝田 启田大厦 | A座 高层 4室

建筑面积: 603 尺 @12.1 元
实用面积: 526 尺 @13.9 元
环球物业 (香港)
租 $7,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
南昌 汇玺 | (2A期) 2B座 低层 H室

实用面积: 267 尺 @69.3 元
美联物业
租 $18,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
雅致装修
何文田 御龙居 | 1座 中层

建筑面积: 705 尺 @35.5 元
实用面积: 561 尺 @44.6 元
港城物业代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有会所
优质校网
太子 唐楼 | 5室 中层

实用面积: 110 尺 @43.6 元
胜达地产
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 262 尺 @61.1 元
福兴地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
焗炉

实用面积: 200 尺 @39.5 元
安迪物业代理
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
旺角 翠园大楼 | 2座 中层 5室

实用面积: 427 尺 @32.6 元
明威置业
租 $13,900 元
2 房
洋楼
红磡 嘉丽阁 | 中层

建筑面积: 518 尺 @26.1 元
实用面积: 296 尺 @45.6 元
富恒地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
太子 唐楼 | 5室 中层

实用面积: 130 尺 @44.6 元
胜达地产
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22