九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,682 个放租楼盘
黄埔 黄埔花园 | 低层

建筑面积: 558 尺 @35.8 元
实用面积: 466 尺 @42.9 元
太阳物业
租 $20,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
红磡 海逸豪园 | 中层

建筑面积: 694 尺 @36
实用面积: 550 尺 @45.5 元
太阳物业
租 $25,000 元
2 房
私人屋苑
长实
望海景
望园景
旺角 One Soho | 独立屋 低层

实用面积: 285 尺 @59.6 元
鸿发地产物业
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
深水埗 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 400 尺 @32.5 元
胜达地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
旺角 天马楼 | A室 高层

实用面积: 375 尺 @39.5 元
安迪物业代理
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
何文田 自由大厦 | 高层 C室

建筑面积: 1,000 尺 @26.8 元
实用面积: 874 尺 @30.7 元
专业地产
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
九龙塘 碧华花园 | 3座 高层 C室

建筑面积: 1,308 尺 @38.1 元
实用面积: 1,211 尺 @41.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $49,800 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修
室内车位
尖沙咀 港景峰 | 第一座 高层 E室

建筑面积: 1,121 尺 @44.6 元
实用面积: 821 尺 @60.9 元
美联物业
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
启德 维港1号 | 2A座 低层

实用面积: 332 尺 @43.7 元
权都地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
启德 Double Coast | I 第3座 高层 G室

实用面积: 265 尺 @56.6 元
香港置业
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
启德 Monaco | 第2期(Grande ) 1A座 中层

实用面积: 961 尺 @60.4 元
世纪21启丰物业代理
租 $58,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
启德 嘉汇 | 9座 中层 E室

实用面积: 632 尺 @50.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
望海景
启德 嘉汇 | 9座 高层

实用面积: 964 尺 @51.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $50,000 元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
嘉华
望河景
何文田 瑜一 | 1A期.天海 1A座 低层 C室

建筑面积: 765 尺 @48.4 元
实用面积: 591 尺 @62.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $37,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
雅致装修
可养猫狗
VR

建筑面积: 1,308 尺 @45.9 元
实用面积: 1,211 尺 @49.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $60,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
雅致装修
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22