九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,702 个放租楼盘
美孚 曼克顿山 | 3座 高层 F室

建筑面积: 758 尺 @36.9 元
实用面积: 558 尺 @50.2 元
汇达地产
租 $28,000 元
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
红磡 长乐大厦 | 中层

实用面积: 302 尺 @38.1 元
富恒地产
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
大角咀 港湾豪庭 | 1座 (1期) 中层 A室

建筑面积: 477 尺 @36.7 元
实用面积: 322 尺 @54.3 元
利嘉阁
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
香港小轮
包部份家俬
何文田 何文田山道1号 | 何文田山1号 中层 C室

建筑面积: 1,301 尺 @34.6 元
实用面积: 1,006 尺 @44.7 元
大一物业投资有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 3 浴室
电视
美孚 曼克顿山 | 6座 低层 C室

建筑面积: 758 尺 @31.4 元
实用面积: 558 尺 @42.7 元
大一物业投资有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
基本装修
红磡 曼翘 | 低层

实用面积: 186 尺 @68.8 元
升誉物业代理
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 503 尺 @45.7 元
太阳物业
租 $23,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 低层

建筑面积: 558 尺 @35.8 元
实用面积: 466 尺 @42.9 元
太阳物业
租 $20,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
红磡 海逸豪园 | 中层

建筑面积: 694 尺 @36
实用面积: 550 尺 @45.5 元
太阳物业
租 $25,000 元
2 房
私人屋苑
长实
望海景
望园景
旺角 One Soho | 独立屋 低层

实用面积: 285 尺 @59.6 元
鸿发地产物业
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
深水埗 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 400 尺 @32.5 元
胜达地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
旺角 天马楼 | A室 高层

实用面积: 375 尺 @39.5 元
安迪物业代理
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
何文田 自由大厦 | 高层 C室

建筑面积: 1,000 尺 @26.8 元
实用面积: 874 尺 @30.7 元
专业地产
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
九龙塘 碧华花园 | 3座 高层 C室

建筑面积: 1,308 尺 @38.1 元
实用面积: 1,211 尺 @41.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $49,800 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
豪华装修
室内车位
尖沙咀 港景峰 | 第一座 高层 E室

建筑面积: 1,121 尺 @44.6 元
实用面积: 821 尺 @60.9 元
美联物业
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22