九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,793 个放租楼盘
土瓜湾 22居 | 低层

建筑面积: 792 尺 @35.4 元
实用面积: 603 尺 @46.4 元
生利达物业代理
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 469 尺 @42.2 元
实用面积: 389 尺 @50.9 元
太阳物业
租 $19,800 元
1 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望海景
土瓜湾 乐意居 | 中层

建筑面积: 749 尺 @30.7 元
实用面积: 485 尺 @47.4 元
中景地产
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
新蒲岗 越秀广场 | 秀华苑 (2座) 中层

建筑面积: 626 尺 @28
实用面积: 469 尺 @37.3 元
金滙地产 新蒲岗分行
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
油塘 亲海駅 | II 第2B座 中层

实用面积: 263 尺 @53.2 元
富诚物业顾问有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
九龙塘 毕架山一号 | 2座 中层 E室

实用面积: 1,023 尺 @55.2 元
友和地产
租 $56,500 元
3 房 , 3 浴室
冷气机

实用面积: 280 尺 @27.9 元
新辉煌(远东)地产
租 $7,800 元
唐楼

建筑面积: 499 尺 @32.1 元
实用面积: 404 尺 @39.6 元
金国置业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
旺角 新兴大厦 | 高层 8室

建筑面积: 1,000 尺 @8
实用面积: 190 尺 @42.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 392 尺 @40.8 元
实用面积: 305 尺 @52.5 元
世纪21领先置业代理
租 $16,000 元
有会所
观塘 凯滙 | 第二期 5座 高层 G室

实用面积: 522 尺 @51.7 元
英发物业有限公司
租 $27,000 元
抽油烟机
奥运 海桃湾 | 2座 中层 A室

建筑面积: 1,055 尺 @40.8 元
实用面积: 773 尺 @55.6 元
升级地产
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
望海景
雅致装修
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 194 尺 @67
世纪21领先置业代理
租 $13,000 元
深水埗 晓尚 | 高层

建筑面积: 371 尺 @41.8 元
实用面积: 267 尺 @58.1 元
八运地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房
向东北
单幢式大厦
新鸿基
有露台
有会所
新蒲岗 景福街55-57 | 55-57

实用面积: 190 尺 @31.6 元
宏龙地产代理
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22