九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,772 个放租楼盘
奥运 海桃湾 | 2座 中层 A室

建筑面积: 1,055 尺 @40.8 元
实用面积: 773 尺 @55.6 元
升级地产
租 $43,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
南丰
望海景
雅致装修
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 194 尺 @67
世纪21领先置业代理
租 $13,000 元
深水埗 晓尚 | 高层

建筑面积: 371 尺 @41.8 元
实用面积: 267 尺 @58.1 元
八运地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房
向东北
单幢式大厦
新鸿基
有露台
有会所
新蒲岗 景福街55-57 | 55-57

实用面积: 190 尺 @31.6 元
宏龙地产代理
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
明家置业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望楼景
雅致装修
连平台

实用面积: 160 尺 @46.9 元
晋景地产
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
大角咀 福兴大楼 | 高层 24室

实用面积: 398 尺 @37.2 元
晋景地产
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
土瓜湾 华安阁 | 高层

建筑面积: 588 尺 @23.6 元
实用面积: 305 尺 @45.6 元
富恒地产
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
启德 维港1号 | 1B座 低层

实用面积: 330 尺 @43
权都地产代理有限公司
租 $14,200 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
尖沙咀 The Austin | 第一期 T1座 低层 C室

实用面积: 378 尺 @62.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $23,500 元
1 浴室
洗衣机
启德 Monaco One | Monaco Marine 1A座 中层 B室

实用面积: 326 尺 @63.8 元
专诚物业有限公司
租 $20,800 元
1 房
私人屋苑
基本装修
红磡 碧丽花园 | 1座 高层 H室

建筑面积: 600 尺 @35.8 元
实用面积: 469 尺 @45.8 元
金达地产
租 $21,500 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场

建筑面积: 357 尺 @25.2 元
实用面积: 229 尺 @39.3 元
安信行地产公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 兴利大厦 | 中层

实用面积: 140 尺 @38.6 元
龙辉地产
租 $5,400 元
洋楼
分间单位
雅致装修
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层

实用面积: 205 尺 @61
升誉物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22