九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,755 个放租楼盘
佐敦 文华楼 | 中层

建筑面积: 820 尺 @27.8 元
实用面积: 820 尺 @27.8 元
中兴地产有限公司
租 $22,800 元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
佐敦 本木 | 低层

实用面积: 378 尺 @55
中兴地产有限公司
租 $20,800 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
全年预缴租金95折
大角咀 中兴楼 | 中层

建筑面积: 540 尺 @11.1 元
实用面积: 160 尺 @37.5 元
中兴地产有限公司
租 $6,000 元
1 房
单幢式大厦
全年预缴租金95折
九龙湾 泰峯 | 2B座 低层

实用面积: 273 尺 @53.1 元
权都地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
王新兴
土瓜湾 翰畋 | 中层

实用面积: 268 尺 @59.7 元
权都地产代理有限公司
租 $15,999 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
高裕投资
启德 嘉峯汇 | 1A座 低层

实用面积: 293 尺 @57
世纪21启丰物业代理
租 $16,700 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
油麻地 新填地街328号 | 新填地街 中层

实用面积: 307 尺 @29.3 元
大同地产
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
旺角 唐楼 | 砵兰街 低层

实用面积: 350 尺 @26.6 元
大同地产
租 $9,300 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

实用面积: 760 尺 @32.9 元
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
启德 Double Coast | I 第3座 低层

实用面积: 265 尺 @47.9 元
权都地产代理有限公司
租 $12,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
旺角 长辉大厦 | 低层 L室

建筑面积: 380 尺 @23.2 元
实用面积: 202 尺 @43.6 元
安卓物业代理
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
长沙湾 海华丽轩 | 高层 A室

建筑面积: 487 尺 @31.8 元
实用面积: 337 尺 @46
柏浩物业代理
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 中层

建筑面积: 528 尺 @56.8 元
实用面积: 398 尺 @75.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
九龙城 南首 | 高层 B7室

实用面积: 200 尺 @70
滙升置业
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
旺角 华新大厦 | 低层 A室

实用面积: 170 尺 @54.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11