香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,346 个放租楼盘

实用面积: 170 尺 @23.5 元
展丰地产代理公司
租 $4,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
55 分钟前 刊登
观塘 乐昌楼 | 中层

实用面积: 80 尺 @41.3 元
家家地产
租 $3,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
单幢式大厦
56 分钟前 刊登
旺角 逸新 | 低层

实用面积: 182 尺 @59.3 元
鸿发地产物业
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
19 小时前 刊登
油麻地 御金国峯 | 6座 高层

建筑面积: 603 尺 @36.5 元
实用面积: 472 尺 @46.6 元
中兴地产有限公司
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望海景
望楼景
有露台
有会所
2 小时前 刊登
上环 宝龙楼 | 中层

实用面积: 332 尺 @46.7 元
优裕地产有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
深水埗 佐敦 铜锣湾 | A座

建筑面积: 500 尺 @3
实用面积: 500 尺 @3
租 $1,500 元
3 房 , 3 浴室
洗衣机
2 小时前 刊登
何文田 枣梨雅道3号 | 中层 C室

实用面积: 655 尺 @55
美联物业代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
丰泰
望开扬景
北角 明秀大厦 | 高层

实用面积: 801 尺 @9.7 元
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
青衣 青怡花园 | 6座 中层 A室

建筑面积: 432 尺 @34.7 元
实用面积: 343 尺 @43.7 元
中原地产代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
大角咀 i-home | I-HOME 高层

建筑面积: 712 尺 @35.1 元
实用面积: 524 尺 @47.7 元
骏辉地产置业有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
6 小时前 刊登
旺角 长旺大厦 | 中层

实用面积: 210 尺 @45.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,500 元
1 房
单幢式大厦
7 小时前 刊登
鰂鱼涌 栢蕙苑 | 康柏阁 高层

建筑面积: 670 尺 @38.1 元
实用面积: 545 尺 @46.8 元
长城物业有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
7 小时前 刊登
沙田 帝逸酒店

实用面积: 270 尺 @80
租 $21,600 元
鰂鱼涌 海光苑 | I座 高层

建筑面积: 800 尺 @41.3 元
实用面积: 639 尺 @51.6 元
森森物业
租 $33,000 元
3 房 , 1 浴室
雪柜
7 小时前 刊登
鰂鱼涌 华兰花园 | 芝兰阁 低层

建筑面积: 491 尺 @36.3 元
实用面积: 379 尺 @47
长城物业有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11