香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,333 个放租楼盘
4 小时前 刊登
旺角 长旺大厦 | 中层

实用面积: 210 尺 @45.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,500 元
1 房
单幢式大厦
4 小时前 刊登
鰂鱼涌 栢蕙苑 | 康柏阁 高层

建筑面积: 670 尺 @38.1 元
实用面积: 545 尺 @46.8 元
长城物业有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
4 小时前 刊登
沙田 帝逸酒店

实用面积: 270 尺 @80
租 $21,600 元
鰂鱼涌 海光苑 | I座 高层

建筑面积: 800 尺 @41.3 元
实用面积: 639 尺 @51.6 元
森森物业
租 $33,000 元
3 房 , 1 浴室
雪柜
4 小时前 刊登
鰂鱼涌 华兰花园 | 芝兰阁 低层

建筑面积: 491 尺 @36.3 元
实用面积: 379 尺 @47
长城物业有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
4 小时前 刊登
西湾河 逸涛湾 | 春瑶轩 低层

建筑面积: 741 尺 @37.8 元
实用面积: 549 尺 @51
森森物业
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
4 小时前 刊登
鰂鱼涌 新威园 | C座 中层

建筑面积: 608 尺 @32.9 元
实用面积: 510 尺 @39.2 元
长城物业有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
6 小时前 刊登
西营盘 翰林峰 | 1座 低层 A室

实用面积: 330 尺 @66.7 元
怡嘉地产
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
尖沙咀 温莎大厦 | A座 高层

实用面积: 200 尺 @54
泰安地产
租 $10,800 元
雪柜
6 小时前 刊登
北角 海港阁 | 高层

实用面积: 248 尺 @65.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $16,200 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
6 小时前 刊登
南大屿山 村屋 | 2室 地下

建筑面积: 700 尺 @19.3 元
实用面积: 600 尺 @22.5 元
曾家裘测量师有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
有露台
望园景
望开扬景
可养猫狗
独家盘
6 小时前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产安业有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 245 尺 @44.1 元
滙升置业
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
1 日前 刊登
尖沙咀 天文阁 | 低层

实用面积: 310 尺 @38.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
可养猫狗
7 小时前 刊登
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 196 尺 @63.8 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11