香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,210 个放租楼盘
太子 上海街726号 | D座 低层 D3室

实用面积: 200 尺 @37.5 元
宏进地产代理
租 $7,500 元
唐楼
望开扬景
雅致装修
白石角 嘉熙 | 1座 低层

实用面积: 439 尺 @39.4 元
世纪21地产白石角
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉华
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3A座 高层

实用面积: 923 尺 @59.6 元
世纪21卓建物业
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望市景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 603 尺 @32.8 元
实用面积: 470 尺 @42.1 元
租 $19,800 元
已租
3 房 , 1 浴室
上环 达隆名居 | 低层

建筑面积: 690 尺 @32.6 元
实用面积: 483 尺 @46.6 元
进达物业
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望海景
启德 Monaco | 第2期(Grande ) 1A座 中层 C室

实用面积: 446 尺 @56.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
VR
观塘 宏业大楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @38.9 元
康毅地产代理公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
启德 嘉汇 | 9座 中层 E室

实用面积: 632 尺 @53.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
VR
火炭 星凯堤岸 | 1座 中层

实用面积: 462 尺 @53
中原地产
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
VR
深水埗 海峯 | 海峰 中层 E室

建筑面积: 412 尺 @35.2 元
实用面积: 306 尺 @47.4 元
壹壹物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
信和
雅致装修
大围 珀玥 | 高层

实用面积: 296 尺 @56.8 元
中原地产
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
远东
美孚 盈晖台 | 2座 高层 B室

建筑面积: 673 尺 @29.7 元
实用面积: 480 尺 @41.7 元
中原地产-泓景台分行
租 $20,000 元
私人屋苑
长实
大围 金禧花园 | 3座 低层

建筑面积: 416 尺 @42.1 元
实用面积: 314 尺 @55.7 元
中原地产
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
大埔 村屋 | 全幢

实用面积: 700 尺 @18.3 元
东方置业
租 $12,800 元
已租
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
望山景
望开扬景
可养猫狗
何文田 君颐峰 | 8座 中层 D室

建筑面积: 1,089 尺 @38.6 元
实用面积: 829 尺 @50.7 元
中原地产
租 $42,000 元
向北
私人屋苑
华人置业
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11