香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,883 个放租楼盘
1 日前 刊登

建筑面积: 499 尺 @27.9 元
实用面积: 349 尺 @39.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
1 日前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3B座 中层 B室

实用面积: 459 尺 @65.4 元
中原地产
租 $30,000 元
私人屋苑
华懋
VR
1 日前 刊登
红磡 黄埔唐楼 | C座 中层

实用面积: 307 尺 @42.3 元
加乐地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第2B期 12座 低层

建筑面积: 935 尺 @20.3 元
实用面积: 718 尺 @26.5 元
晋诚地产
租 $19,000 元
3 房 , 2 浴室
望园景
上水 天峦 | 2期 全幢

实用面积: 2,454 尺 @26.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $66,000 元
4 房 , 5+ 浴室
土瓜湾 单幢楼房 | B室 中层

实用面积: 462 尺 @34.2 元
富运物业代理
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
土瓜湾 单幢楼房 | 20室 高层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
富运物业代理
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
土瓜湾 单幢楼房 | 2室 低层

实用面积: 198 尺 @54.5 元
富运物业代理
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
1 日前 刊登
土瓜湾 单幢楼房 | 20室 高层

实用面积: 304 尺 @55.3 元
富运物业代理
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
基本装修
1 日前 刊登
启德 Monaco One | Monaco Marine 1A座 中层 B室

实用面积: 326 尺 @63.8 元
美联物业
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
包部份家俬
启德 嘉汇 | 2座 低层 C室

实用面积: 455 尺 @50.5 元
美联物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望园景
雅致装修
包全屋家电
启德 Monaco One | Monaco Marine 1A座 高层 E室

实用面积: 438 尺 @55.9 元
美联物业
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
启德 龙誉 | 1B座 高层 D室

实用面积: 358 尺 @54.5 元
美联物业
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
包部份家俬
启德 Monaco | 第1期 2A座 高层 D室

实用面积: 482 尺 @56
美联物业
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 柏逸 | 独立屋 高层

实用面积: 442 尺 @33.9 元
美林地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22