香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,780 个放租楼盘
九龙站 漾日居 | 5座 高层 E室

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
香港置业
租 $120,000 元
私人屋苑
永泰
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 高层 A室

建筑面积: 2,517 尺 @66.7 元
实用面积: 1,955 尺 @85.9 元
香港置业
租 $168,000 元
4 房
向南
私人屋苑
新鸿基
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 E室

建筑面积: 528 尺 @56.8 元
实用面积: 395 尺 @75.9 元
香港置业
租 $30,000 元
私人屋苑
新鸿基
9 小时前 刊登
何文田 正平大厦 | 高层 D室

实用面积: 150 尺 @58.7 元
君皇地产有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
9 小时前 刊登
湾仔 星辉苑 | 低层 C室

建筑面积: 413 尺 @44.8 元
实用面积: 332 尺 @55.7 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $18,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
9 小时前 刊登
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 5座 高层 A室

建筑面积: 1,274 尺 @20.8 元
实用面积: 971 尺 @27.3 元
香港置业
租 $26,500 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
9 小时前 刊登
北角 清晖台 | 高层

建筑面积: 630 尺 @34.6 元
实用面积: 562 尺 @38.8 元
森森物业
租 $21,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
近地铁站
近大型商场
优质校网
9 小时前 刊登
大埔 晖曜花园 | 1座 高层 B室

建筑面积: 1,308 尺 @26
实用面积: 1,061 尺 @32
琦祥有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
9 小时前 刊登
天后 成功楼 | 中层 F室

建筑面积: 400 尺 @34
实用面积: 278 尺 @48.9 元
森森物业
租 $13,600 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
9 小时前 刊登
天后 金山阁 | 中层

建筑面积: 340 尺 @33.8 元
实用面积: 210 尺 @54.8 元
森森物业
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
9 小时前 刊登
油麻地 丽都楼 | 低层

实用面积: 100 尺 @53
金业地产有限公司
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
9 小时前 刊登
北角 晓峯 | 晓峰 高层

建筑面积: 718 尺 @45.7 元
实用面积: 549 尺 @59.7 元
森森物业
租 $32,800 元
2 房 , 1 浴室
望山景
9 小时前 刊登
观塘 瑞宁楼 | B室 低层

建筑面积: 130 尺 @38.5 元
忠信地产代理公司
租 $5,000 元
1 浴室
唐楼
9 小时前 刊登
北角 兆文楼 | 11室

建筑面积: 793 尺 @33.8 元
实用面积: 649 尺 @41.3 元
兆隆物业
租 $26,800 元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
9 小时前 刊登
大角咀 唐楼 | C室 低层

实用面积: 263 尺 @43.7 元
晋景地产
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11