香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,762 个放租楼盘
8 小时前 刊登
北角 兆文楼 | 11室

建筑面积: 793 尺 @33.8 元
实用面积: 649 尺 @41.3 元
兆隆物业
租 $26,800 元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
8 小时前 刊登
大角咀 唐楼 | C室 低层

实用面积: 263 尺 @43.7 元
晋景地产
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
8 小时前 刊登
西贡 村屋 | 全层 中层

实用面积: 600 尺 @25.8 元
厚达地产有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
可养猫狗
8 小时前 刊登
将军澳 君傲湾 | 2座 高层 G室

建筑面积: 578 尺 @33.7 元
实用面积: 438 尺 @44.5 元
美联物业代理有限公司
租 $19,500 元
2 房
私人屋苑
新世界
望开扬景
望楼景
8 小时前 刊登
旺角 康乐大楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @45.6 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
梳化
8 小时前 刊登
大埔 南坑村 | X室 地下

建筑面积: 700 尺 @23.6 元
世纪21炜业地产
租 $16,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
近大型商场
8 小时前 刊登
大角咀 i-home | I-HOME 低层 E室

建筑面积: 712 尺 @30.9 元
实用面积: 524 尺 @42
喜居物业-钦州街分店
租 $22,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
华人置业
望市景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 17座 中层 E室

建筑面积: 1,163 尺 @34.8 元
实用面积: 870 尺 @46.6 元
金达地产
租 $40,500 元
4 房 , 2 浴室
抽油烟机
8 小时前 刊登

实用面积: 160 尺 @65
星一有限公司
租 $10,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
雅致装修
8 小时前 刊登
大角咀 福和大楼 | B座 中层

建筑面积: 350 尺 @28
实用面积: 240 尺 @40.8 元
晋景地产
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
尖沙咀 华源大厦 | A座 中层

建筑面积: 150 尺 @46.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 130 尺 @50
骏辉地产港一有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
热水炉

建筑面积: 200 尺 @49.5 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
豪华装修

实用面积: 120 尺 @63.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 150 尺 @53.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11