香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,120 个放租楼盘
上水 唐楼 | // 中层

实用面积: 180 尺 @32.2 元
日丰物业代理有限公司
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
上水 村屋 | 全层 高层

实用面积: 500 尺 @18
建家地产
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
长沙湾 幸荟 | 中层 E室

实用面积: 223 尺 @58.3 元
宇晴地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 450 尺 @15.6 元
村屋网(搵地网)地产
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
全层单位

实用面积: 170 尺 @75.3 元
置业亚洲
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高层

建筑面积: 475 尺 @38.9 元
实用面积: 370 尺 @50
富荣地产代理
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
新鸿基
豪华装修
土瓜湾 翔龙湾 | 2 座 高层

建筑面积: 757 尺 @32.8 元
实用面积: 552 尺 @44.9 元
卓天置业代理有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
恒基
观塘 万福大厦 | 中层

实用面积: 180 尺 @43.3 元
百诚物业
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
康城 凯柏峰 II | 2B座 高层 F室

实用面积: 451 尺 @39.9 元
日耀地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
望园景
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 中层

建筑面积: 694 尺 @36
实用面积: 515 尺 @48.5 元
如意不动产有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
九龙城 南首 | 中层 B1室

实用面积: 351 尺 @59.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
九龙城 南首 | 低层 B6室

实用面积: 258 尺 @61.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
恒基
VR
湾仔 万豪阁 | 低层

建筑面积: 566 尺 @35.7 元
实用面积: 419 尺 @48.2 元
喜置物业有限公司
租 $20,200 元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 幸荟 | 中层

实用面积: 223 尺 @60.5 元
宇晴地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
九龙城 南首 | 高层 A6室

实用面积: 200 尺 @71
利嘉阁地产有限公司
租 $14,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
包全屋家电
包全屋家俬
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11