香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,485 个放租楼盘
15 小时前 刊登
清水湾 傲泷 | 1座 中层 B室

实用面积: 1,599 尺 @38.8 元
美联物业代理有限公司
租 $62,000 元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
新世界
雅致装修
15 小时前 刊登
尖沙咀 龙记大厦 | 2室 低层

实用面积: 170 尺 @52.9 元
骏辉地产有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家俬
全年预缴租金95折
15 小时前 刊登
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景阁5A座 低层 A5室

实用面积: 293 尺 @47.8 元
美联物业
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 长辉大厦 | 低层 L室

建筑面积: 380 尺 @23.2 元
实用面积: 210 尺 @41.9 元
骏辉地产置业有限公司
租 $8,800 元
洋楼
旺角 先施大厦 | 低层 15室

建筑面积: 2,265 尺 @3.9 元
实用面积: 180 尺 @48.9 元
骏辉地产置业有限公司
租 $8,800 元
洋楼
15 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 低层 A室

实用面积: 856 尺 @45.6 元
名采物业
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
油麻地 荣德大厦 | 高层 E室

实用面积: 150 尺 @48
骏辉地产置业有限公司
租 $7,200 元
洋楼
旺角 陶德大厦 | 高层 ST-NO.646室

实用面积: 130 尺 @43.1 元
骏辉地产置业有限公司
租 $5,600 元
洋楼
油麻地 永发大厦 | 低层 H室

建筑面积: 259 尺 @34.7 元
实用面积: 194 尺 @46.4 元
骏辉地产置业有限公司
租 $9,000 元
洋楼
佐敦 炜亨大厦 | 中层 A室

实用面积: 220 尺 @37.3 元
骏辉地产置业有限公司
租 $8,200 元
洋楼

实用面积: 140 尺 @50
骏辉地产置业有限公司
租 $7,000 元
洋楼
旺角 上海大厦 | 低层 D室

实用面积: 287 尺 @45.3 元
骏辉地产置业有限公司
租 $13,000 元
洋楼
15 小时前 刊登
马鞍山 富安花园 | 17座 中层

建筑面积: 485 尺 @27.8 元
实用面积: 431 尺 @31.3 元
生威有限公司
租 $13,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅致装修
15 小时前 刊登
马鞍山 新港城 | 4期 G座 中层

建筑面积: 460 尺 @33.7 元
实用面积: 338 尺 @45.9 元
世纪21奇丰迎海分行
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景
15 小时前 刊登
白石角 嘉熙 | 8座 中层

实用面积: 342 尺 @45.3 元
世纪21地产白石角
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22