香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,664 个放租楼盘
青衣 美景花园 | 7座 高层 H室

建筑面积: 433 尺 @31.9 元
实用面积: 329 尺 @41.9 元
中原地产代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M7座 高层 D室

建筑面积: 1,532 尺 @32
实用面积: 1,231 尺 @39.8 元
美联物业
租 $49,000 元
4 房 , 3 浴室
VR
元朗 The YOHO Hub | B期 3座 低层 H室

实用面积: 441 尺 @40.8 元
美联物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 低层 J室

实用面积: 326 尺 @50.6 元
美联物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
2 小时前 刊登
红磡 芜湖居 | 中层 A室

建筑面积: 349 尺 @39.8 元
实用面积: 245 尺 @56.7 元
顺发物业地产公司
租 $13,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
庄士
独家盘
全年预缴租金95折
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 高层 C室

实用面积: 534 尺 @48.3 元
美联物业
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
另有无沐浴的厕所
VR
2 小时前 刊登
元朗 雍翠豪园 | 1座 中层 C室

建筑面积: 606 尺 @26.1 元
实用面积: 443 尺 @35.7 元
美联物业
租 $15,800 元
有会所
2 小时前 刊登
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 602 尺 @34.1 元
实用面积: 469 尺 @43.7 元
新港地产代理有限公司
租 $20,500 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
会德丰
雅致装修
近地铁站
优质校网
2 小时前 刊登
葵涌 葵涌广场 | 3座 中层

建筑面积: 437 尺 @35.5 元
实用面积: 318 尺 @48.7 元
置富地产代理有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
近大型商场
近地铁站
优质校网
雅致装修
2 小时前 刊登
旺角 康乐大楼 | 中层 ST-74室

实用面积: 130 尺 @42.3 元
大庞川龙地产
租 $5,500 元
洋楼
单幢式大厦
分间单位
2 小时前 刊登
元朗 尚筑 | 中层

实用面积: 244 尺 @36.1 元
天置物业
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
百利保
有露台
豪华装修
冷气机
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 370 尺 @42.7 元
骏辉地产有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 196 尺 @63.8 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
雅致装修
2 小时前 刊登
尖沙咀 汇萃 | 高层

实用面积: 210 尺 @76.2 元
金国置业
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 342 尺 @61.4 元
新港地产代理有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22