香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,739 个放租楼盘
2 小时前 刊登

实用面积: 447 尺 @33.6 元
骏辉地产投资有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
衣柜

实用面积: 296 尺 @47.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
旺角 广裕大厦 | 中层

实用面积: 130 尺 @52.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 394 尺 @35
广信地产顾问有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
冷气机
热水炉
梳化
旺角 鸿都大厦 | 第1座 高层

建筑面积: 412 尺 @35.2 元
实用面积: 318 尺 @45.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 上海大厦 | 低层

实用面积: 287 尺 @43.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
冷气机
热水炉
雪柜
电磁炉
抽油烟机
启德 嘉峯汇 | 1B座 高层

实用面积: 466 尺 @51.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
九龙城 南首 | 高层

实用面积: 263 尺 @57
广信地产顾问有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
2 小时前 刊登
美孚 曼克顿山 | 3座 中层 G室

建筑面积: 881 尺 @36.3 元
实用面积: 674 尺 @47.5 元
香港置业
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
2 小时前 刊登
西湾河 嘉亨湾 | 6座 中层 B室

建筑面积: 1,032 尺 @43.6 元
实用面积: 749 尺 @60.1 元
家乐地产有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
启德 The Henley | 2期 1座 中层 A室

实用面积: 888 尺 @61.9 元
世纪21星铸(尖沙咀)有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
启德 澐璟 | 6座 中层 B室

实用面积: 784 尺 @52
世纪21星铸(尖沙咀)有限公司
租 $40,800 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
2 小时前 刊登
元朗 采叶庭 | 8座 中层

建筑面积: 673 尺 @23.8 元
实用面积: 509 尺 @31.4 元
亚里の不动产
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
粉岭 歌赋岭 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,912 尺 @15.5 元
实用面积: 1,941 尺 @23.2 元
世纪21星铸(尖沙咀)有限公司
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
独立屋
中国海外
连车位
2 小时前 刊登
何文田 富都大厦 | 低层 A室

建筑面积: 577 尺 @32.1 元
实用面积: 475 尺 @38.9 元
八达地产代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22