香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,547 个放租楼盘
大坑 龙涛苑 | 1座 高层

建筑面积: 625 尺 @40.8 元
实用面积: 516 尺 @49.4 元
柏宁地产
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
铜锣湾 采怡阁 | 中层

建筑面积: 617 尺 @38.1 元
实用面积: 406 尺 @57.9 元
柏宁地产
租 $23,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
大坑 上林 | 第2座 中层

实用面积: 1,991 尺 @52.7 元
柏宁地产
租 $105,000 元
4 房 , 3 浴室
室内车位
大坑 光明台 | 2座 低层

建筑面积: 903 尺 @42.1 元
实用面积: 731 尺 @52
柏宁地产
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
跑马地 纪云峰 | 高层

建筑面积: 1,885 尺 @49.3 元
实用面积: 1,451 尺 @64.1 元
柏宁地产
租 $93,000 元
3 房 , 3 浴室
尖沙咀 Grand Austin | 全层 中层

实用面积: 1,293 尺 @64.2 元
香港置业
租 $83,000 元
4 房 , 2 浴室
冷气机
2 小时前 刊登
清水湾 海天湾 | 别墅 全幢

实用面积: 1,762 尺 @40.9 元
本鸿地产
租 $72,000 元
3 房
连套房
2 小时前 刊登
沙田 好运中心 | D2座 ( 桂林阁 ) 低层

建筑面积: 440 尺 @42.7 元
实用面积: 348 尺 @54
美联物业代理有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 267 尺 @62.9 元
万联物业
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
2 小时前 刊登
清水湾 清水湾山庄 | 别墅 全幢

实用面积: 1,250 尺 @36
本鸿地产
租 $45,000 元
3 房
近地铁站
2 小时前 刊登
蓝田 康柏苑 | E座 (欣柏阁) 中层 2室

建筑面积: 710 尺 @25.4 元
亿林置业有限公司
租 $18,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋

实用面积: 252 尺 @51.6 元
飞达物业代理
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
2 小时前 刊登
大围 金禧花园 | 4座 中层 B室

建筑面积: 416 尺 @43.3 元
实用面积: 314 尺 @57.3 元
美联物业代理有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
新鸿基
2 小时前 刊登
旺角 康乐大楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @58.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $10,500 元
1 浴室
分间单位
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电
包部份家俬
2 小时前 刊登
沙田 玖珑山 | 月珑阁 1座 低层

实用面积: 964 尺 @36.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22