唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 1,032 个放租楼盘
11 小时前 刊登

实用面积: 170 尺 @60
Owl Square
租 $10,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
1 日前 刊登
油麻地 平安大楼 | 1312 高层

实用面积: 100 尺 @60
奥思房产
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
豪华装修
电视
冷气机
热水炉
2 日前 刊登

实用面积: 110 尺 @59.1 元
奥思房产
租 $6,500 元
抽油烟机
2 日前 刊登
深水埗 深水埗大厦 | 低层 A室

建筑面积: 80 尺 @43.8 元
租 $3,500 元
业主盘
唐楼
基本装修
独家盘
2 日前 刊登
油麻地 上海街358号 | 358 高层

实用面积: 180 尺 @32.2 元
全胜地产
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
向东北
唐楼
深水埗 基隆街205号 | 无 低层

实用面积: 160 尺 @40.6 元
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
大围 康乐楼 | 高层

实用面积: 87 尺 @63.2 元
利佳地产公司
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分租
唐楼
雅致装修
独家盘

实用面积: 400 尺 @26.3 元
奥思房产
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
唐楼
基本装修
青衣 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @24
永诚置业代理有限公司
租 $16,800 元
4 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 200 尺 @59
Owl Square
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 金山楼 | 全层 低层

实用面积: 250 尺 @34
租 $8,500 元
金钟 单幢楼房 | A室 低层

建筑面积: 650 尺 @32.3 元
实用面积: 548 尺 @38.3 元
创龙置业有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电
深水埗 唐楼 | 58室 全幢

建筑面积: 150 尺 @43.3 元
实用面积: 120 尺 @54.2 元
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
雪柜
热水炉
电视
冷气机
尖沙咀 金巴利街1号 | 4F室 中层

实用面积: 200 尺 @35
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
唐楼
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
近大型商场
优质校网
大坑 唐楼 | 124

实用面积: 100 尺 @58
上水通物业代理行
租 $5,800 元
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11