香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,516 个放租楼盘
2 日前 刊登
大围 金禧花园 | 1座 高层

建筑面积: 416 尺 @44.5 元
实用面积: 314 尺 @58.9 元
中联物业行有限公司
租 $18,500 元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
2 日前 刊登
奥运 君汇港 | 6座 中层

建筑面积: 617 尺 @40.5 元
实用面积: 474 尺 @52.7 元
中原地产
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
2 日前 刊登
沙田 大围唐楼 | 高层

实用面积: 237 尺 @37.1 元
京士活地产有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
2 日前 刊登
大围 景田苑 | 文心阁(BLOCK A) 中层

建筑面积: 520 尺 @27.9 元
实用面积: 431 尺 @33.6 元
中联物业行有限公司
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
望开扬景
2 日前 刊登
南昌 汇玺 | (2A期) 2B座 高层 E室

实用面积: 350 尺 @62.3 元
美联物业
租 $21,800 元
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
荃湾 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @20.7 元
实用面积: 700 尺 @20.7 元
田邦置业有限公司
租 $14,500 元
村屋
唐楼
可养猫狗
连车位
2 日前 刊登
油麻地 御金国峯 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,478 尺 @35.2 元
实用面积: 1,139 尺 @45.7 元
世纪21卓建物业
租 $52,000 元
4 房 , 2 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层

建筑面积: 998 尺 @45.1 元
实用面积: 755 尺 @59.6 元
世纪21卓建物业
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙仓
望开扬景
2 日前 刊登
新蒲岗 新蒲岗大厦 | 高层 D5室

实用面积: 347 尺 @39.8 元
娇阳地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
抽油烟机
热水炉
冷气机
雅致装修
2 日前 刊登
天水围 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @16.9 元
聚富物业有限公司
租 $11,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
2 日前 刊登
何文田 皓畋 | 3座 中层 E室

实用面积: 565 尺 @50.4 元
栢联物业有限公司
租 $28,500 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
2 日前 刊登
旺角 花园街 | 102 中层

实用面积: 150 尺 @38.7 元
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
业主盘
唐楼
独家盘
2 日前 刊登
荃湾 荃景花园 | 12座 低层

建筑面积: 511 尺 @31.3 元
实用面积: 431 尺 @37.1 元
富裕地产荃中第二分行
租 $16,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层 A室

实用面积: 449 尺 @64.1 元
美联物业
租 $28,800 元
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
坚尼地城 再辉大厦 | 低层 D室

建筑面积: 723 尺 @39.8 元
实用面积: 565 尺 @51
名城物业
租 $28,800 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11