香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,834 个放租楼盘
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 2,062 尺 @47.5 元
实用面积: 1,474 尺 @66.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $98,000 元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
包全屋家俬
包全屋家电
雅致装修
望开扬景
望海景
康城 MALIBU | 第2B座 中层 E室

实用面积: 458 尺 @42.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
深水埗 黄竹街1G号 | A室 中层

实用面积: 110 尺 @35.5 元
展丰地产代理公司
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 336 尺 @47.6 元
骏辉地产世一有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 505 尺 @39.6 元
太阳物业
租 $20,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
红磡 海逸豪园 | 低层

实用面积: 515 尺 @50.1 元
太阳物业
租 $25,800 元
2 房
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
红磡 悦目 | 高层

实用面积: 423 尺 @53.9 元
新港地产代理有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 恒德大厦 | 中层

实用面积: 400 尺 @44.5 元
湾仔地产有限公司
租 $17,800 元
2 房
单幢式大厦
基本装修
望楼景
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 3座 中层 E室

实用面积: 586 尺 @29.9 元
中原地产代理有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金富阁(A座) 低层 5室

建筑面积: 522 尺 @26.8 元
实用面积: 321 尺 @43.6 元
美联物业
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
基本装修
衣柜

实用面积: 160 尺 @55
骏辉地产世一有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
冷气机

建筑面积: 1,200 尺 @23.3 元
实用面积: 600 尺 @46.7 元
小村置业有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
柴湾 建业大楼 | 低层

实用面积: 257 尺 @46.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
连平台
豪华装修
望楼景
望市景
铜锣湾 珠城大厦 | B座 低层 B2室

实用面积: 250 尺 @60
骏辉地产世一有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
荔枝角 升悦居 | 3座 中层 H室

建筑面积: 646 尺 @36.1 元
实用面积: 491 尺 @47.5 元
中原地产代理有限公司
租 $23,300 元
2 房
私人屋苑
信德
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22