香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,648 个放租楼盘

实用面积: 120 尺 @50
坚旺地产有限公司
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 文苑楼 | 中层

实用面积: 160 尺 @42.5 元
景鸿地产
租 $6,800 元
1 房
私人屋苑
佐敦 文苑楼 | 中层

建筑面积: 665 尺 @7.2 元
实用面积: 120 尺 @40
景鸿地产
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
佐敦 文苑楼 | 低层

建筑面积: 180 尺 @47.2 元
实用面积: 180 尺 @47.2 元
景鸿地产
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
葵涌 宝星中心 | A座 高层 2室

建筑面积: 430 尺 @27.4 元
实用面积: 288 尺 @41
百利物业代理公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
青衣 盈翠半岛 | 8座 中层 F室

实用面积: 520 尺 @46.2 元
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
长实

实用面积: 307 尺 @48.2 元
杰宏地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
九龙城 唐楼 | 2室 低层

建筑面积: 130 尺 @57.7 元
实用面积: 115 尺 @65.2 元
香港房地产
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
筲箕湾 唐楼 | 2Nd Floor, Tong, Shau Kei Wan

实用面积: 150 尺 @58.7 元
美怡置业有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜

建筑面积: 500 尺 @18
实用面积: 170 尺 @52.9 元
利港物业
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
坚尼地城 永泰大厦 | 中层 ST-7A室

实用面积: 529 尺 @47.3 元
居家置业有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 850 尺 @13.5 元
实用面积: 250 尺 @46
利港物业
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新蒲岗 唐楼 | 高层

实用面积: 130 尺 @40.8 元
锺贤地产
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 宝辉阁 | D室 中层

实用面积: 414 尺 @43.5 元
金国置业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
包全屋家电
西营盘 皇后大道西291-293号 | VR Floor Plan 图则 中层

建筑面积: 310 尺 @25.8 元
实用面积: 200 尺 @40
小村置业有限公司
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11