香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,649 个放租楼盘

实用面积: 150 尺 @50.7 元
君皇地产有限公司
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
雅致装修
储物柜
衣柜
电磁炉
冷气机
康城 海茵庄园 | 1座 高层

实用面积: 428 尺 @41.6 元
美联物业代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 肇如大厦 | H室 高层

实用面积: 928 尺 @39.9 元
港联置业(旺角)
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望园景
基本装修
独家盘
大埔 岚山 | 第I期 第9座 高层

实用面积: 750 尺 @29.3 元
世纪21灏天地产
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望园景
望海景
雅致装修
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 7座 高层 08室

实用面积: 208 尺 @44.7 元
全心置业
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
西半山 琼峰台 | 琼峰台 中层 C室

建筑面积: 1,554 尺 @31.8 元
实用面积: 1,208 尺 @40.9 元
新华唐房地产有限公司
租 $49,400 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望楼景
雅致装修
上环 嘉年华阁 | 高层 B室

实用面积: 425 尺 @102.4 元
新华唐房地产有限公司
租 $43,500 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
洋楼
望海景
豪华装修
抽油烟机
西半山 福苑 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,768 尺 @35.1 元
实用面积: 1,397 尺 @44.4 元
新华唐房地产有限公司
租 $62,000 元
4 房 , 3 浴室
向北
私人屋苑
望楼景
豪华装修
西半山 殷然 | 中层 B室

实用面积: 588 尺 @69.4 元
新华唐房地产有限公司
租 $40,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
太古
豪华装修
洗衣机

实用面积: 170 尺 @57
卓宁地产有限公司
租 $9,688 元
分间单位
单幢式大厦
何文田 誉林 | 中层 D室

实用面积: 260 尺 @61.5 元
明威置业
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
永义

实用面积: 170 尺 @50
骏辉地产投资有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 | 套房

实用面积: 180 尺 @40.6 元
天恩物业
租 $7,300 元
分间单位
西营盘 高雅阁 | 低层

建筑面积: 423 尺 @43.7 元
实用面积: 311 尺 @59.5 元
金晖物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
近地铁站
优质校网
元朗 柏逸 | 独立屋 高层

实用面积: 442 尺 @33.9 元
美林地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11