香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,133 个放租楼盘
鰂鱼涌 康怡花园 | B座 中层

建筑面积: 604 尺 @38.1 元
实用面积: 502 尺 @45.8 元
长城物业有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 华兰花园 | 翠兰阁 高层

建筑面积: 507 尺 @34.5 元
实用面积: 390 尺 @44.9 元
长城物业康怡1分行
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望开扬景
豪华装修
包全屋家电
包部份家俬
鰂鱼涌 康景花园 | D座 高层

建筑面积: 544 尺 @32.9 元
实用面积: 442 尺 @40.5 元
长城物业有限公司
租 $17,900 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康景花园 | C座 高层

建筑面积: 538 尺 @36.8 元
实用面积: 445 尺 @44.5 元
长城物业有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康怡花园 | E座 高层

建筑面积: 748 尺 @33.4 元
实用面积: 596 尺 @41.9 元
长城物业有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 华兰花园 | 雅兰阁 高层

建筑面积: 477 尺 @39.4 元
实用面积: 378 尺 @49.7 元
长城物业有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 451 尺 @62.1 元
长城物业有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 374 尺 @39.6 元
实用面积: 259 尺 @57.1 元
长城物业有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
旺角 长旺雅苑 | 低层

建筑面积: 613 尺 @29.4 元
实用面积: 460 尺 @39.1 元
骏辉地产置业有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
西贡 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @38.3 元
天天置业
租 $26,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
连花园
雅致装修
可养猫狗
西贡 西贡花园 | 2座 中层 E室

建筑面积: 776 尺 @25.5 元
实用面积: 570 尺 @34.7 元
天天置业
租 $19,800 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
望开扬景
康城 Grand Marini | 第2B座 高层 C室

实用面积: 546 尺 @36.6 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望园景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 388 尺 @43.8 元
实用面积: 325 尺 @52.3 元
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 i-home | I-HOME 高层 E室

建筑面积: 712 尺 @35.1 元
实用面积: 524 尺 @47.7 元
景福地产公司
租 $25,000 元
4 房 , 1 浴室
北角 国宾大厦 | 中层 G室

建筑面积: 435 尺 @37.9 元
实用面积: 371 尺 @44.5 元
信盈地产代理-琴行街
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11