香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,139 个放租楼盘
西贡 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @38.3 元
天天置业
租 $26,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
连花园
雅致装修
可养猫狗
西贡 西贡花园 | 2座 中层 E室

建筑面积: 776 尺 @25.5 元
实用面积: 570 尺 @34.7 元
天天置业
租 $19,800 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
望开扬景
康城 Grand Marini | 第2B座 高层 C室

实用面积: 546 尺 @36.6 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望园景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 388 尺 @43.8 元
实用面积: 325 尺 @52.3 元
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 i-home | I-HOME 高层 E室

建筑面积: 712 尺 @35.1 元
实用面积: 524 尺 @47.7 元
景福地产公司
租 $25,000 元
4 房 , 1 浴室
北角 国宾大厦 | 中层 G室

建筑面积: 435 尺 @37.9 元
实用面积: 371 尺 @44.5 元
信盈地产代理-琴行街
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
优质校网
望开扬景
雅致装修
旺角 麦花臣汇 | 1B座 高层

实用面积: 555 尺 @45.9 元
诺物业顾问有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 富丽花园 | 昌华阁 高层

建筑面积: 420 尺 @35.7 元
实用面积: 318 尺 @47.2 元
诺物业顾问有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
连天台
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 600 尺 @9.7 元
长浩地产
租 $5,800 元
私人屋苑
村屋
独立屋
九龙城 晓荟 | 中层 C室

建筑面积: 192 尺 @59.9 元
实用面积: 182 尺 @63.2 元
滙升置业
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
九龙城 南首 | 高层 A2室

实用面积: 342 尺 @61.4 元
滙升置业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
跑马地 雅仕阁 | 中层

建筑面积: 1,250 尺 @37.6 元
实用面积: 897 尺 @52.4 元
柏宁地产
租 $47,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网

建筑面积: 1,248 尺 @21.6 元
实用面积: 934 尺 @28.9 元
世纪21天生置业
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
屯门(青山公路) 涟山 | CEDAR III (CIII) 低层 B室

建筑面积: 1,135 尺 @20.3 元
实用面积: 874 尺 @26.3 元
世纪21天生置业
租 $23,000 元
4 房 , 2 浴室
近大型商场

建筑面积: 958 尺 @20.7 元
实用面积: 741 尺 @26.7 元
世纪21天生置业
租 $19,800 元
私人屋苑
恒基
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11