新成中心 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 筲箕湾

新成中心 屋苑

新成中心 位于港岛 西湾河 新成街8号,发展商为新鸿基,于1983年4月开始落成,由3座楼宇组成,共有476个单位。实用面积为291至447平方尺;交通便利,步行至港铁时间约7分钟,小学校网在16区,中学校区在东区。

查看 新成中心 屋苑成交价、图则等资料

筲箕湾 新成中心 | A座 中层

建筑面积: 422 尺 @35.1 元
实用面积: 367 尺 @40.3 元
鼎盛物业有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
15 小时前 刊登
筲箕湾 新成中心 | A座 中层

建筑面积: 422 尺 @35.1 元
实用面积: 367 尺 @40.3 元
新置物业顾问有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
优质校网
雪柜
冷气机
热水炉
抽油烟机
雅致装修
筲箕湾 新成中心 | A座 低层 A6室

建筑面积: 356 尺 @38.8 元
实用面积: 297 尺 @46.5 元
世纪21Q动力形荟
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
筲箕湾 新成中心 | A座 中层 A4室

建筑面积: 422 尺 @35.1 元
实用面积: 367 尺 @40.3 元
家乐地产有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
望山景
望开扬景
筲箕湾 新成中心 | A座 中层

建筑面积: 422 尺 @35.1 元
实用面积: 367 尺 @40.3 元
亨达利地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
筲箕湾 新成中心 | A座 中层 A4室

建筑面积: 422 尺 @35.1 元
实用面积: 367 尺 @40.3 元
景福物业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
18 小时前 刊登
筲箕湾 新成中心 | A座 中层 A4室

建筑面积: 422 尺 @35.1 元
实用面积: 367 尺 @40.3 元
晋凯物业有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
洗衣机
雪柜
筲箕湾 新成中心 | A座 中层 A1室

建筑面积: 342 尺 @37.4 元
实用面积: 293 尺 @43.7 元
泰盛物业
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
筲箕湾 新成中心 | A座 中层 A4室

建筑面积: 422 尺 @35.1 元
实用面积: 367 尺 @40.3 元
必得富物业代理
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
望楼景
望开扬景
望市景
筲箕湾 新成中心 | A座 低层 A6室

建筑面积: 356 尺 @38.8 元
实用面积: 297 尺 @46.5 元
必得富物业代理
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11