单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,753 个放租楼盘
大角咀 福和大楼 | B座 高层 B7室

实用面积: 250 尺 @39.6 元
龙凤地产公司
租 $9,900 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望楼景
望市景
望开扬景
基本装修
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 中层

实用面积: 205 尺 @53.7 元
金国置业
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
豪华装修
筲箕湾 好景楼 | 中层

建筑面积: 400 尺 @30
实用面积: 281 尺 @42.7 元
鸿升地产物业代理
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
基本装修
独家盘

实用面积: 318 尺 @48.7 元
卓霖置业代理公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
西营盘 博仕台 | 博士台 高层

建筑面积: 632 尺 @41.1 元
实用面积: 449 尺 @57.9 元
卓霖置业代理公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
土瓜湾 金成大厦 | 低层 6室

建筑面积: 374 尺 @36.1 元
实用面积: 281 尺 @48
金泰物业代理公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
连平台
可养猫狗
独家盘
太子 东成大厦 | 高层

建筑面积: 350 尺 @35.7 元
实用面积: 268 尺 @46.6 元
富荣地产代理
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
荃湾 昌禧大厦 | 6室 中层

实用面积: 515 尺 @33
天祥置业代理有限公司
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
牛池湾 清水湾道8号 | 8 清水湾道 中层

建筑面积: 671 尺 @32.8 元
实用面积: 504 尺 @43.7 元
金滙地产 牛池湾分行
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
俊和

实用面积: 310 尺 @75.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $23,500 元
1 房
单幢式大厦
宏安
望开扬景
雅致装修
西半山 蔚庭轩 | 高层 F室

建筑面积: 620 尺 @40.3 元
实用面积: 478 尺 @52.3 元
金晖物业
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
荃湾 添华大楼 | 2室 中层

建筑面积: 175 尺 @44.6 元
实用面积: 165 尺 @47.3 元
致富地产公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 御皇台 | 中层

建筑面积: 566 尺 @31.8 元
实用面积: 379 尺 @47.5 元
长城物业有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
铜锣湾 百德大厦 | A座 中层

实用面积: 200 尺 @72.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
包全屋家电
包全屋家俬
鰂鱼涌 丽华楼 | 高层

实用面积: 160 尺 @56.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11