单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,667 个放租楼盘

实用面积: 180 尺 @34.4 元
宇晴地产
租 $6,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 150 尺 @70
骏辉地产世一有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
冷气机
洗衣机
雪柜
椅子
西湾河 太安楼 | 高层 51室

建筑面积: 465 尺 @28
实用面积: 351 尺 @37
阳光置业代理公司
租 $13,000 元
单幢式大厦
西湾河 太安楼 | 低层 33室

实用面积: 180 尺 @35
阳光置业代理公司
租 $6,300 元
单幢式大厦
屯门 万宝大厦 | 中层

建筑面积: 346 尺 @26
实用面积: 254 尺 @35.4 元
信安居地产有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
恒基
望开扬景
望楼景
雅致装修
西营盘 雅贤轩 | 低层

实用面积: 388 尺 @51.5 元
卓霖置业代理公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
基本装修
红磡 隆基大楼 | 中层

实用面积: 368 尺 @33.4 元
富恒地产
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
铜锣湾 京士顿大厦 | A座 低层

实用面积: 739 尺 @43.3 元
艺铠地产代理有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望海景
雅致装修
葵涌 嘉宝大厦 | 高层 E室

实用面积: 342 尺 @35.1 元
裕新地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
葵涌 葵涌志昌楼 | 高层 4室

实用面积: 267 尺 @41.2 元
裕新地产
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
铜锣湾 轩尼诗大厦 | 中层 F室

实用面积: 220 尺 @45
艺铠地产代理有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
铜锣湾 乐声大厦 | A座 高层

建筑面积: 403 尺 @39.7 元
实用面积: 343 尺 @46.6 元
艺铠地产代理有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 金堂大厦 | 高层 1B室

实用面积: 280 尺 @53.6 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
油麻地 顺丰大厦 | 低层 C室

建筑面积: 333 尺 @36
实用面积: 230 尺 @52.2 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
豪华装修
近大型商场
近地铁站
天后 宝荣大厦 | 中层

建筑面积: 524 尺 @32.3 元
实用面积: 362 尺 @46.7 元
昌明地产有限公司
租 $16,900 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11