单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,641 个放租楼盘
西营盘 富裕大厦 | 中层 C室

建筑面积: 550 尺 @38.2 元
实用面积: 433 尺 @48.5 元
金晖物业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 363 尺 @49.6 元
实用面积: 230 尺 @78.3 元
顺景置业(香港)有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
基本装修
连平台
太子 唐楼 | 1室 中层

实用面积: 361 尺 @29.1 元
德发地产物业
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 120 尺 @56.7 元
永升物业代理
租 $6,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
望市景

建筑面积: 311 尺 @33.8 元
实用面积: 207 尺 @50.7 元
世纪21卓建物业
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
佐敦 文辉楼 | 文辉 中层

实用面积: 792 尺 @27.5 元
金国置业
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 270 尺 @84.4 元
金国置业
租 $22,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
佐敦 高临 | 第A1座 中层

实用面积: 416 尺 @69.2 元
金国置业
租 $28,800 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电

建筑面积: 406 尺 @49.3 元
实用面积: 312 尺 @64.1 元
金国置业
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望海景
包全屋家电
可养猫狗
全年预缴租金95折
油麻地 祥兴大厦 | 高层 2室

实用面积: 410 尺 @36.1 元
金晖地产公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
雅致装修

建筑面积: 531 尺 @32
实用面积: 421 尺 @40.4 元
必得富物业代理
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
冷气机

实用面积: 601 尺 @29.8 元
必得富物业代理
租 $17,900 元
3 房 , 1 浴室
香港仔 南津迎岸 | 南津.迎岸 中层

实用面积: 183 尺 @60.1 元
万邦地产
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
恒基
雅致装修
旺角 朗玥 | F室 中层

实用面积: 337 尺 @66.8 元
中原地产-南昌分行B组
租 $22,500 元
1 房 , 1 浴室
VR
深水埗 单幢楼房 | 1室 中层

实用面积: 318 尺 @37.7 元
德发地产物业
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11