单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,760 个放租楼盘
北角 远东大厦 | 中层

实用面积: 160 尺 @54.4 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,700 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
旺角 顺景大厦 | A座 低层

实用面积: 222 尺 @54.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @60.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
旺角 登德大厦 | 6/F 高层

实用面积: 180 尺 @44.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
洋楼
热水炉
冷气机
椅子
衣柜
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 545 尺 @62
世纪21卓建物业
租 $33,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
资本策略
雅致装修

建筑面积: 406 尺 @49.3 元
实用面积: 312 尺 @64.1 元
中兴地产有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
佐敦 嘉成大厦 | 中层

实用面积: 497 尺 @41.2 元
中兴地产有限公司
租 $20,500 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
洋楼

实用面积: 160 尺 @62.5 元
星一有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 160 尺 @65.6 元
星一有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
包部份家俬
西湾河 利基大厦 | 低层 3室

建筑面积: 80 尺 @49.8 元
实用面积: 65 尺 @61.2 元
租 $3,980 元
衣柜
尖沙咀 海景大厦 | 么地道31号 中层

实用面积: 170 尺 @51.8 元
星一有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
雪柜
鸭脷洲 利丰大厦 | 中层 A室

建筑面积: 460 尺 @35.7 元
实用面积: 370 尺 @44.3 元
基置地产有限公司
租 $16,400 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
尖沙咀 海景大厦 | 么地道35号 高层

实用面积: 120 尺 @62.5 元
星一有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 Larchwood | 中层

实用面积: 259 尺 @61
广信地产顾问有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
西营盘 家凤楼 | 高层

实用面积: 478 尺 @54.4 元
置乐物业代理
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11