香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,479 个放租楼盘
4 日前 刊登
荃湾 爵悦庭 | 西爵轩 (B1) 中层 D室

建筑面积: 710 尺 @32.4 元
实用面积: 519 尺 @44.3 元
环宇物业
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登
康城 LP6 | 3座 高层 L室

实用面积: 312 尺 @49.7 元
香港置业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
雅致装修
4 日前 刊登
鰂鱼涌 康怡花园 | M座 中层

建筑面积: 1,055 尺 @39.8 元
实用面积: 922 尺 @45.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $42,000 元
私人屋苑
恒隆
雅致装修
鰂鱼涌 逸意居 | 2座 中层 C室

建筑面积: 1,123 尺 @35.6 元
实用面积: 914 尺 @43.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $40,000 元
私人屋苑
雅致装修
鰂鱼涌 康怡花园 | Q座 高层 11室

建筑面积: 583 尺 @37.7 元
实用面积: 480 尺 @45.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
私人屋苑
恒隆
4 日前 刊登
油塘 曦台 | 1座 低层

实用面积: 795 尺 @40.3 元
君汇地产《大本型》
租 $32,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
宏安
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登
九龙城 南首 | 中层

实用面积: 258 尺 @65.1 元
荷李活物业代理
租 $16,800 元
1 房
私人屋苑
恒基
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 中层 F室

建筑面积: 645 尺 @29.5 元
实用面积: 469 尺 @40.5 元
环宇物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修

实用面积: 316 尺 @42.7 元
天晋物业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
4 日前 刊登
长沙湾 晓悦 | 高层 B室

实用面积: 273 尺 @56
帕斯物业代理公司
租 $15,300 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 晓荟 | 低层

实用面积: 264 尺 @53
权都地产代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
4 日前 刊登
湾仔 湾景中心大厦 | 全层 高层

实用面积: 302 尺 @64.6 元
湾仔地产有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望楼景
4 日前 刊登
佐敦 康宁大厦 | 中层

建筑面积: 550 尺 @27.3 元
实用面积: 368 尺 @40.8 元
尖沙咀分行
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
洋楼
独家盘
4 日前 刊登
屯门 丰连 | 2座 高层

实用面积: 532 尺 @29.7 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
望泳池景
4 日前 刊登
坑口 新宝城 | 4座 高层 A室

建筑面积: 884 尺 @28.3 元
实用面积: 644 尺 @38.8 元
美联物业
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22