晓荟 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 九龙城

晓荟 屋苑

晓荟,位于九龙城贾炳达道33号,发展商为恒基。 项目共提供76伙,其中69伙为1房户,另外提供6伙2房户及1户特色户。

查看 晓荟 屋苑成交价、图则等资料

3 小时前 刊登
九龙城 晓荟 | 中层 C室

建筑面积: 192 尺 @59.9 元
实用面积: 182 尺 @63.2 元
滙升置业
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
九龙城 晓荟 | 低层

建筑面积: 427 尺 @34
实用面积: 253 尺 @57.3 元
权都地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
优质校网
有会所
欢迎大学生
可养猫狗
九龙城 晓荟 | 低层

实用面积: 182 尺 @64.3 元
权都地产代理有限公司
租 $11,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 晓荟 | 低层

实用面积: 182 尺 @63.7 元
权都地产代理有限公司
租 $11,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙城 晓荟 | 低层

实用面积: 264 尺 @53
权都地产代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
九龙城 晓荟 | 中层

建筑面积: 281 尺 @51.6 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
港骏物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11