香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,762 个放租楼盘
3 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @63
中原地产代理限公司
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第九期 3座 低层

建筑面积: 688 尺 @37.8 元
实用面积: 614 尺 @42.3 元
天富物业
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
康城 MALIBU | 第2A座 高层 A室

实用面积: 663 尺 @42.2 元
美联物业代理有限公司
租 $28,000 元
3 房
私人屋苑
会德丰
3 日前 刊登
青衣 翠怡花园 | 8座 高层 A室

建筑面积: 576 尺 @31.3 元
实用面积: 451 尺 @39.9 元
中原地产代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
长沙湾 幸荟 | 高层 A室

实用面积: 237 尺 @54.9 元
美联物业代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
启德 尚珒溋 | 2座 低层 E室

实用面积: 585 尺 @51.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望河景
雅致装修

建筑面积: 540 尺 @40.7 元
实用面积: 445 尺 @49.4 元
裕达地产
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望海景
启德 嘉峯汇 | 2B座 低层

实用面积: 462 尺 @50.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登
康城 凯柏峰 III | 3A座 高层 C室

实用面积: 340 尺 @39.7 元
中原地产代理有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
康城 Seasons Place | 3A座 高层 F室

实用面积: 323 尺 @41.8 元
中原地产代理有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
VR
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层

实用面积: 293 尺 @54.6 元
富荣地产代理
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登
中半山 Caine Hill | 高层 A室

实用面积: 289 尺 @68.5 元
世纪21启丰物业代理
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
3 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @35
实用面积: 309 尺 @45.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
热水炉
冷气机
抽油烟机
雅致装修
3 日前 刊登
土瓜湾 喜点 | 低层

实用面积: 327 尺 @54.4 元
新港地产代理有限公司
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登
土瓜湾 喜筑 | 低层

实用面积: 333 尺 @50.8 元
新港地产代理有限公司
租 $16,900 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11