屯门 最新香港租房搜寻结果

共有 335 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 1座 中层 G室

实用面积: 242 尺 @44.6 元
美联物业代理有限公司
租 $10,800 元
储物柜
屯门 海丽花园 | 2座 高层 G室

建筑面积: 545 尺 @21.1 元
实用面积: 412 尺 @27.9 元
美联物业代理有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
近大型商场
优质校网
屯门 盈丰园 | 2座 中层 B室

建筑面积: 539 尺 @23.2 元
实用面积: 390 尺 @32.1 元
美联物业代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望市景
优质校网
20 小时前 刊登
屯门 御海湾 | II 中层 E室

实用面积: 448 尺 @39.1 元
美联物业代理有限公司
租 $17,500 元
2 房
私人屋苑
近地铁站
近大型商场
优质校网
20 小时前 刊登
屯门 御海湾 | II 中层 Q室

实用面积: 299 尺 @43.5 元
美联物业代理有限公司
租 $13,000 元
1 房
私人屋苑
近地铁站
优质校网
22 小时前 刊登
屯门 顺风围 | 独立屋 高层

建筑面积: 1,400 尺 @10.7 元
实用面积: 700 尺 @21.4 元
天置物业
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
全层单位
23 小时前 刊登
屯门 慧景阁 | 低层 F室

建筑面积: 594 尺 @16.8 元
实用面积: 422 尺 @23.7 元
美联物业代理有限公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
大昌
望泳池景
冷气机
热水炉
抽油烟机
屯门 美恒大楼 | A座 3室

实用面积: 353 尺 @7.4 元
金源地产有限公司
租 $2,600 元
电磁炉
1 日前 刊登
屯门 御半山 | 1期 1A座 中层 F室

实用面积: 412 尺 @34
天置物业
租 $14,000 元
私人屋苑
包全屋家电
雅致装修
望山景
望园景
望开扬景
2 日前 刊登
屯门 珀御 | 高层 A室

实用面积: 501 尺 @30.9 元
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
屯门 卓尔居 | 第一期 2座 中层 D室

建筑面积: 652 尺 @24.2 元
实用面积: 520 尺 @30.4 元
中原地产
租 $15,800 元
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
屯门 卓尔居 | 第一期 2座 中层 D室

建筑面积: 652 尺 @24.5 元
实用面积: 520 尺 @30.8 元
中原地产
租 $16,000 元
2 房
向东
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
2 日前 刊登
屯门 丰连 | 2座 高层

实用面积: 532 尺 @29.7 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
望泳池景
屯门 御半山 | 1期 1A座 低层

实用面积: 412 尺 @35.2 元
天置物业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
屯门 叠茵庭 | 第一期 2座 中层

建筑面积: 715 尺 @21.7 元
实用面积: 499 尺 @31.1 元
天置物业
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11