屯门 最新香港租房搜寻结果

共有 335 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 兆康苑 | 兆恒阁(BLOCK J) 高层

建筑面积: 587 尺 @20.1 元
实用面积: 483 尺 @24.4 元
天置物业
租 $11,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
屯门 丰景园 | 4座 中层

建筑面积: 435 尺 @25.3 元
实用面积: 301 尺 @36.5 元
天置物业
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
屯门 豫丰花园 | 8座 中层

建筑面积: 486 尺 @22.6 元
实用面积: 361 尺 @30.5 元
天置物业
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
屯门 康德花园 | 2座 中层

建筑面积: 623 尺 @24.1 元
实用面积: 477 尺 @31.4 元
天置物业
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
雪柜
屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层 C室

实用面积: 483 尺 @35.2 元
美联物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 F室

实用面积: 637 尺 @36.1 元
美联物业
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
屯门 泽丰花园 | 1座 (泽国楼) 中层

建筑面积: 644 尺 @21.4 元
实用面积: 577 尺 @23.9 元
嘉诚地产代理公司
租 $13,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
短租
基本装修
衣柜
2 日前 刊登
屯门 豫丰花园 | 1座 高层

建筑面积: 531 尺 @21.7 元
实用面积: 395 尺 @29.1 元
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金9折
2 日前 刊登
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层

建筑面积: 620 尺 @28.2 元
实用面积: 475 尺 @36.8 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
包全屋家俬
雅致装修
望开扬景
屯门 村屋 | 龙鼓滩 高层

实用面积: 700 尺 @13.6 元
新达地产代理有限公司
租 $9,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
屯门 茵翠豪庭 | 中层+大露台

实用面积: 589 尺 @26
天置物业
租 $15,300 元
2 房 , 2 浴室
屯门 䨇寓 | 南翼 高层 E室

实用面积: 301 尺 @39.2 元
进居地产
租 $11,800 元
1 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登
屯门 村屋 | 地下连花园

实用面积: 700 尺 @17.1 元
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
屯门 弦海 | 低层

实用面积: 224 尺 @44.6 元
君宜顾问有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
4 日前 刊登
屯门 兆禧苑 | D座 (雅禧阁) 高层 12室

建筑面积: 495 尺 @26.3 元
实用面积: 363 尺 @35.8 元
租 $13,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向北
业主盘
居屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11