屯门 最新香港租房搜寻结果

共有 335 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 豫丰花园 | 9座 高层

建筑面积: 485 尺 @22.3 元
实用面积: 361 尺 @29.9 元
环宇地产代理
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
屯门 华乐大厦 | 中层

建筑面积: 514 尺 @23
实用面积: 396 尺 @29.8 元
环宇地产代理
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
屯门 翠宁花园 | 6座 中层

建筑面积: 704 尺 @7.4 元
实用面积: 592 尺 @8.8 元
租 $5,200 元
已租
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
屯门 城点 | 城.点 高层

建筑面积: 578 尺 @25.1 元
实用面积: 332 尺 @43.7 元
金辉地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
资本策略
望开扬景
衣柜
屯门 翠林花园 | B座 高层 2室

建筑面积: 567 尺 @20.8 元
实用面积: 472 尺 @25
租 $11,800 元
已租
业主盘
私人屋苑
恒基
望开扬景
基本装修
屯门 安丽大厦 | 中层

建筑面积: 382 尺 @26.2 元
实用面积: 283 尺 @35.3 元
环宇地产代理
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉
屯门 南浪海湾 | 2座 低层

建筑面积: 711 尺 @21.1 元
实用面积: 524 尺 @28.6 元
利嘉阁地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
屯门 御海湾 | II 中层

实用面积: 299 尺 @43.5 元
利嘉阁地产
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
3 日前 刊登
屯门 御海湾 | II 中层

实用面积: 448 尺 @37.9 元
利嘉阁地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
4 日前 刊登
屯门 绿怡居 | 10座 中层 A室

建筑面积: 1,003 尺 @24.9 元
实用面积: 819 尺 @30.5 元
租 $25,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
望开扬景
望楼景
雅致装修
室内车位
全年预缴租金95折
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第1座 高层 G室

实用面积: 297 尺 @41.1 元
美联物业代理有限公司
租 $12,200 元
1 房
私人屋苑
新鸿基
电视柜
梳化
椅子
茶几
储物柜
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第2座 高层 E室

实用面积: 402 尺 @33.8 元
美联物业代理有限公司
租 $13,600 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
优质校网
屯门 Novo Land | 3B期 Fiskars第1座 低层 A2室

实用面积: 542 尺 @36.5 元
美联物业代理有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
近大型商场
优质校网
屯门 Novo Land | 3A期 Dragor 第1座 中层 D室

实用面积: 383 尺 @33.7 元
美联物业代理有限公司
租 $12,900 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
优质校网
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 1座 中层 G室

实用面积: 242 尺 @44.6 元
美联物业代理有限公司
租 $10,800 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11