元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 736 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 E室

实用面积: 464 尺 @42
美联物业
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
近地铁站
近大型商场
元朗 尚悦方 | 低层 G室

实用面积: 210 尺 @45.2 元
美联
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
元朗 尚悦 | 第8座 低层 E室

建筑面积: 492 尺 @24.4 元
实用面积: 355 尺 @33.8 元
美联物业
租 $12,000 元
2 房
包部份家俬
元朗 Residence誉88 | 第2座 高层 A室

建筑面积: 675 尺 @23.6 元
实用面积: 513 尺 @31
美联物业
租 $15,900 元
2 房
雪柜
元朗 峻峦 | 2C(PARK YOHO Milano) 36B座 中层 D室

实用面积: 466 尺 @33.3 元
美联物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
元朗 尚悦方 | 高层 B室

实用面积: 211 尺 @41.7 元
御房置业有限公司
租 $8,800 元
私人屋苑
恒基
19 小时前 刊登
元朗 元朗村屋 | 全层 地下

建筑面积: 400 尺 @17
实用面积: 400 尺 @17
诚信地产
租 $6,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
可养猫狗
21 小时前 刊登
元朗 好顺景大厦 | 1座 (A座) 高层

建筑面积: 440 尺 @25
实用面积: 309 尺 @35.6 元
富成地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
2 日前 刊登
元朗 珀爵 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,027 尺 @23.7 元
天置物业
租 $48,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
室内车位
4 日前 刊登
元朗 福庆村 | 2室 中层

建筑面积: 600 尺 @20.3 元
实用面积: 500 尺 @24.4 元
置丰地产代理有限公司
租 $12,200 元
3 房 , 1 浴室
向西南
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
电磁炉
抽油烟机
4 日前 刊登
元朗 尚悦•岭 | 1座H 高层

实用面积: 365 尺 @35.6 元
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
业主盘
私人屋苑
望山景
望开扬景
望泳池景
望园景
4 日前 刊登
元朗 顺兴楼 | 低层

实用面积: 100 尺 @55
安居置业
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,480 尺 @8.8 元
昊京地产及金融科技
租 $12,999 元
3 房 , 1 浴室
村屋
冷气机
热水炉
有露台
连天台
近地铁站
可养猫狗
全年预缴租金95折
元朗 The YOHO Hub | B期 3座 低层 H室

实用面积: 441 尺 @40.8 元
美联物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
元朗 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
实用面积: 700 尺 @22.9 元
星港物业
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22