元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 751 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @24.8 元
建富物业
租 $52,000 元
4 房 , 4 浴室
村屋
独立屋
元朗 尚悦 | 第6座 中层

建筑面积: 597 尺 @18.1 元
实用面积: 440 尺 @24.5 元
御房置业有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
元朗 村屋 | 1室 高层

实用面积: 700 尺 @20.7 元
誉进置业有限公司
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
连车位
元朗 尚悦 | 第11座 中层 B室

实用面积: 440 尺 @22.7 元
御房置业有限公司
租 $10,000 元
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第5座 中层 J室

建筑面积: 545 尺 @25.3 元
实用面积: 403 尺 @34.2 元
美联物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望开扬景
元朗 村屋 | 全层

实用面积: 700 尺 @16.9 元
尚方置业有限公司
租 $11,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
可养猫狗
独家盘
元朗 村屋 | 独立屋

实用面积: 700 尺 @19.7 元
誉进置业有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 550 尺 @12.4 元
誉进置业有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
基本装修
全层单位
优质校网
独家盘
元朗 Yoho Town | 3座 低层 C室

建筑面积: 528 尺 @29.4 元
实用面积: 393 尺 @39.4 元
美联物业
租 $15,500 元
2 房
望开扬景
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 低层 G室

实用面积: 403 尺 @38.5 元
利嘉阁
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
豪华装修
包全屋家电
电视柜
衣柜
梳化
元朗 柏珑 | I 5座 高层 B1室

实用面积: 339 尺 @44.2 元
利嘉阁
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
蒸焗炉
元朗 御景园 | 3 座 低层 A室

建筑面积: 1,050 尺 @20
实用面积: 830 尺 @25.3 元
美联物业代理有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
雅致装修
包部份家俬
全年预缴租金95折
元朗 深湾畔 | 16座 中层 D室

建筑面积: 521 尺 @19
实用面积: 395 尺 @25.1 元
美联物业
租 $9,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
元朗 好顺景大厦 | 2座 (B座) 中层 2室

建筑面积: 440 尺 @21.6 元
实用面积: 309 尺 @30.7 元
世纪21领都地产
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
基本装修
元朗 Yoho Midtown | M7座 高层 D室

建筑面积: 1,532 尺 @32.5 元
实用面积: 1,231 尺 @40.5 元
美联物业
租 $49,800 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22