元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 744 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 蝶翠峰 | 第五期(尚悦‧岭) 2座 高层

实用面积: 255 尺 @39.2 元
御房置业有限公司
租 $10,000 元
1 房
私人屋苑
新世界
元朗 尚悦 | 第8座 中层

建筑面积: 598 尺 @17.2 元
实用面积: 440 尺 @23.4 元
御房置业有限公司
租 $10,300 元
2 房
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第8座 中层

建筑面积: 598 尺 @23.4 元
实用面积: 440 尺 @31.8 元
御房置业有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
元朗 朗城滙 | 3座 高层

实用面积: 322 尺 @43.5 元
御房置业有限公司
租 $14,000 元
1 房
私人屋苑
华懋
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 高层 C室

实用面积: 534 尺 @48.3 元
御房置业有限公司
租 $25,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机

实用面积: 180 尺 @42.8 元
嘉城地产代理有限公司
租 $7,700 元
洋楼
元朗 瑧颐 | 中层 A1室

实用面积: 577 尺 @26
御房置业有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
独家盘
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层

实用面积: 325 尺 @43.1 元
御房置业有限公司
租 $14,000 元
私人屋苑
元朗 原筑 | 2座 低层

实用面积: 511 尺 @24.5 元
御房置业有限公司
租 $12,500 元
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M2座 高层

实用面积: 475 尺 @33.3 元
御房置业有限公司
租 $15,800 元
私人屋苑
新鸿基
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 E室

实用面积: 464 尺 @43.1 元
美联物业
租 $20,000 元
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @24.8 元
建富物业
租 $52,000 元
4 房 , 4 浴室
村屋
独立屋
元朗 尚悦 | 第6座 中层

建筑面积: 597 尺 @18.1 元
实用面积: 440 尺 @24.5 元
御房置业有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
元朗 村屋 | 1室 高层

实用面积: 700 尺 @20.7 元
誉进置业有限公司
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
连车位
元朗 尚悦 | 第11座 中层 B室

实用面积: 440 尺 @22.7 元
御房置业有限公司
租 $10,000 元
私人屋苑
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11