元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 737 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @22.1 元
恒动置业有限公司
租 $15,500 元
3 房 , 2 浴室
望山景
元朗 蝶翠峰 | 第五期(尚悦‧岭) 2座 中层

实用面积: 370 尺 @27
御房置业有限公司
租 $10,000 元
私人屋苑
新世界
元朗 尚悦 | 第3座 中层 B室

实用面积: 440 尺 @22.7 元
御房置业有限公司
租 $10,008 元
私人屋苑
恒基
元朗 柏逸 | 2座 低层

实用面积: 362 尺 @26.2 元
御房置业有限公司
租 $9,500 元
私人屋苑
新世界
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 F室

实用面积: 325 尺 @48.9 元
美联物业
租 $15,900 元
元朗 尚悦方 | 高层 B室

实用面积: 211 尺 @42.7 元
美联物业
租 $9,000 元
私人屋苑
恒基
元朗 Yoho Midtown | M3座 中层 H室

建筑面积: 573 尺 @30
实用面积: 443 尺 @38.8 元
美联物业
租 $17,200 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望市景
元朗 世宙 | 第3座 高层 J室

实用面积: 425 尺 @39.5 元
美联物业
租 $16,800 元
电磁炉
元朗 朗屏8号 | 2座 高层 A室

实用面积: 500 尺 @36.6 元
美联物业
租 $18,300 元
私人屋苑
嘉华
元朗 溱柏 | 第9座 中层 D室

实用面积: 643 尺 @25.3 元
美联物业
租 $16,300 元
私人屋苑
新世界
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 中层

实用面积: 643 尺 @40.1 元
美联物业
租 $25,800 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
元朗 峻峦 | 2B(PARK YOHO Napoli) 23A座 低层

实用面积: 483 尺 @29.6 元
美联物业
租 $14,300 元
私人屋苑
新鸿基
元朗 蝶翠峰 | 第五期(尚悦‧岭) 2座 高层

实用面积: 255 尺 @39.2 元
御房置业有限公司
租 $10,000 元
1 房
私人屋苑
新世界
元朗 尚悦 | 第8座 中层

建筑面积: 598 尺 @17.2 元
实用面积: 440 尺 @23.4 元
御房置业有限公司
租 $10,300 元
2 房
私人屋苑
恒基
元朗 朗城滙 | 3座 高层

实用面积: 322 尺 @43.5 元
御房置业有限公司
租 $14,000 元
1 房
私人屋苑
华懋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11