元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 725 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 仁寿 围 | 3室 中层

建筑面积: 350 尺 @13.1 元
实用面积: 320 尺 @14.4 元
力马地产有限公司
租 $4,600 元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
元朗 Grand YOHO | 第一期 10座 低层

实用面积: 519 尺 @32.4 元
御房置业有限公司
租 $16,800 元
私人屋苑
新鸿基
元朗 世宙 | 第3座 高层 D室

实用面积: 426 尺 @38.7 元
美联物业代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
元朗 朗屏8号 | 2座 高层 A室

实用面积: 500 尺 @36
美联物业代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 顶层连有顶天台 高层

实用面积: 300 尺 @25
利源行地产
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
元朗 朗城滙 | 5座 中层 A室

实用面积: 556 尺 @36
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
望开扬景
豪华装修
元朗 瑧颐 | 低层 A6室

实用面积: 230 尺 @43.5 元
搵楼街有限公司
租 $10,000 元
1 房
向北
私人屋苑
新世界
望开扬景
包全屋家电
元朗 尚悦 | 第8座 高层

建筑面积: 492 尺 @24
实用面积: 356 尺 @33.1 元
御房置业有限公司
租 $11,800 元
2 房
私人屋苑
恒基
元朗 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 700 尺 @21.1 元
誉进置业有限公司
租 $14,800 元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

实用面积: 700 尺 @18.3 元
誉进置业有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
露天车位
元朗 村屋 | 1室

实用面积: 700 尺 @17.1 元
誉进置业有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @18.6 元
利源行地产
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连套房
可养猫狗
元朗 Yoho Town | 8座 中层 F室

建筑面积: 599 尺 @24.7 元
实用面积: 463 尺 @32
御房置业有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
电视柜
衣柜
梳化
椅子
元朗 朗城滙 | 1座 低层 D室

实用面积: 495 尺 @36
御房置业有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @22.1 元
恒动置业有限公司
租 $15,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11