元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 739 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
实用面积: 700 尺 @22.9 元
星港物业
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
元朗 田寮村 | 地下

实用面积: 700 尺 @17.9 元
联基地产
租 $12,500 元
村屋
元朗 马田村 | 3楼

实用面积: 450 尺 @19.6 元
联基地产
租 $8,800 元
村屋
元朗 元朗东头村 | Nnn 地下

实用面积: 300 尺 @21.7 元
成超丽地产
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | A室 高层

建筑面积: 700 尺 @14
金濠地产
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
可养猫狗
元朗 村屋 | 地下

建筑面积: 350 尺 @19.4 元
鼎丰物业代理公司
租 $6,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 锦上路

建筑面积: 700 尺 @15.7 元
永鸿地产代理公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
望开扬景
基本装修
露天车位
可养猫狗
元朗 豪苑 | 12室

实用面积: 200 尺 @37.5 元
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
元朗 唐楼 | 全层 高层

实用面积: 504 尺 @23.8 元
富溋地产代理有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
热水炉
元朗 世宙 | 第2座 中层 J室

实用面积: 425 尺 @38.8 元
美联物业代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望市景
基本装修
元朗 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
实用面积: 200 尺 @17.5 元
租 $3,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
村屋
独立屋
分间单位
元朗 世宙 | 第5座 中层 D室

实用面积: 426 尺 @38.7 元
建富物业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
元朗 村屋 | 下覆式连花园(不入车) 低层

实用面积: 1,400 尺 @18.6 元
利源行地产
租 $26,000 元
4 房 , 3 浴室
近大型商场
元朗 富来花园 | A座 中层 1室

建筑面积: 377 尺 @31.8 元
实用面积: 283 尺 @42.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,000 元
私人屋苑
元朗 尚悦 | 第10座 中层 E室

建筑面积: 499 尺 @24
实用面积: 358 尺 @33.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,000 元
私人屋苑
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22