元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 763 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 500 尺 @17
实用面积: 500 尺 @17
宜家置业
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
可养猫狗
全年预缴租金95折
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,460 尺 @11.5 元
实用面积: 1,460 尺 @11.5 元
宜家置业
租 $16,800 元
3 房 , 2 浴室
元朗 锦绣花园 | O 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @32.4 元
实用面积: 1,035 尺 @32.9 元
中原地产代理限公司
租 $34,000 元
已租
2 浴室
私人屋苑
露天车位
元朗 锦绣花园 | O 段 全幢

建筑面积: 850 尺 @31.8 元
实用面积: 848 尺 @31.8 元
中原地产代理限公司
租 $27,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
露天车位
元朗 村屋 | 全层 地下

实用面积: 400 尺 @18.8 元
租 $7,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
基本装修
19 分钟前 刊登
元朗 朗城滙 | 3座 高层 J室

实用面积: 545 尺 @36.3 元
美联物业
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
雅致装修
元朗 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 400 尺 @20.8 元
实用面积: 400 尺 @20.8 元
东成物业代理
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @15.7 元
实用面积: 700 尺 @15.7 元
东成物业代理
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
雅致装修
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 400 尺 @19.8 元
实用面积: 400 尺 @19.8 元
东成物业代理
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
1 小时前 刊登
元朗 Yoho Town | 6座 低层 H室

建筑面积: 544 尺 @29.4 元
实用面积: 422 尺 @37.9 元
美联物业
租 $16,000 元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
1 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 1C(PARK YOHO SICILIA) 1A座 高层

实用面积: 531 尺 @29.8 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
2 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 5座 中层 E室

实用面积: 451 尺 @43.9 元
美联物业
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
元朗 元新大厦 | 高层

建筑面积: 420 尺 @26.2 元
实用面积: 312 尺 @35.3 元
益发地产公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 中层

实用面积: 700 尺 @14.3 元
八方玲珑地产公司
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
独立屋
村屋
雅致装修
3 小时前 刊登
元朗 水流田村 | 201 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @17.5 元
实用面积: 2,100 尺 @17.5 元
大地物业
租 $36,800 元
4 房 , 4 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22