元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 760 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 中层单位

实用面积: 600 尺 @15.8 元
利源行地产
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
近地铁站
近大型商场
可养猫狗
元朗 村屋 | 145A 全幢

建筑面积: 900 尺 @11.1 元
实用面积: 900 尺 @11.1 元
租 $10,000 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
村屋
基本装修
元朗 村屋 | 43A 地下

建筑面积: 300 尺 @11.7 元
实用面积: 300 尺 @11.7 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
椅子
储物柜
包部份家俬
元朗 横洲 | 村屋 地下

实用面积: 280 尺 @17.9 元
永佳地产
租 $5,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
元朗 尚悦 | 第5座 低层 G室

实用面积: 424 尺 @29.5 元
租 $12,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
实用面积: 650 尺 @20
昊京地产及金融科技
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
全层单位
元朗 Grand YOHO | 第一期 10座 中层

实用面积: 592 尺 @39.7 元
富溋地产代理有限公司
租 $23,500 元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | G室 地下

实用面积: 630 尺 @20.6 元
恒信地产策略有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
可养猫狗
元朗 村屋 | 小全幢

建筑面积: 1,200 尺 @12.7 元
永鸿地产代理公司
租 $15,200 元
4 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
连套房
望开扬景
可养猫狗
元朗 新元朗中心 | 3座 低层

建筑面积: 599 尺 @25.9 元
实用面积: 485 尺 @32
运昌隆地产公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
新鸿基
雅致装修
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 850 尺 @32.9 元
实用面积: 848 尺 @33
富士高地产代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
独立屋
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 950 尺 @32.6 元
实用面积: 950 尺 @32.6 元
富士高地产代理有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
独立屋
雅致装修
露天车位
元朗 村屋 | 01室 中层

建筑面积: 700 尺 @20
建富物业
租 $14,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 高层 E室

建筑面积: 606 尺 @39.6 元
实用面积: 538 尺 @44.6 元
利嘉阁
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
优质校网
元朗 朗晴居 | 12座 中层 H室

建筑面积: 883 尺 @22.7 元
实用面积: 739 尺 @27.1 元
利嘉阁
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22