元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 758 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | Nnn 高层

实用面积: 330 尺 @33
成超丽地产
租 $10,900 元
1 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | A室 中层

建筑面积: 350 尺 @22.3 元
金濠地产
租 $7,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 1室 高层

实用面积: 700 尺 @16.4 元
恒信地产策略有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
元朗 名御 | 高层 A室

建筑面积: 1,265 尺 @13.7 元
实用面积: 730 尺 @23.7 元
租 $17,280 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
单幢式大厦
私人屋苑
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,300 尺 @21.5 元
实用面积: 962 尺 @29.1 元
富士高地产代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
独立屋
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,300 尺 @23.1 元
实用面积: 962 尺 @31.2 元
富士高地产代理有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
独立屋
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,500 尺 @24.5 元
实用面积: 1,245 尺 @29.6 元
美联物业代理有限公司
租 $36,800 元
私人屋苑
独立屋
元朗 锦上路上村 | 3楼有盖天台(太阳能)

建筑面积: 700 尺 @7.1 元
实用面积: 700 尺 @7.1 元
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @18.1 元
实用面积: 2,100 尺 @18.1 元
星港物业
租 $38,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
元朗 村屋 | A室 中层

建筑面积: 600 尺 @14.7 元
金濠地产
租 $8,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,138 尺 @22
实用面积: 840 尺 @29.8 元
中原地产代理限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
独立屋
望楼景
雅致装修

实用面积: 320 尺 @14.4 元
租 $4,600 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
元朗 好景洋楼 | 低层

实用面积: 276 尺 @39.1 元
成超丽地产
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
元朗 村屋 | 中层单位

实用面积: 600 尺 @15.8 元
利源行地产
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
近地铁站
近大型商场
可养猫狗
元朗 村屋 | 145A 全幢

建筑面积: 900 尺 @11.1 元
实用面积: 900 尺 @11.1 元
租 $10,000 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
村屋
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22