元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 756 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 柏珑 | II 9座 高层 B6室

实用面积: 453 尺 @44.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生
元朗 峻峦 | 2C(PARK YOHO Milano) 32A座 高层

实用面积: 405 尺 @34.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 地下

建筑面积: 600 尺 @18.3 元
中沛物业有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网
元朗 锦上路 | 1/F / 2/F 高层

建筑面积: 700 尺 @21.1 元
中沛物业有限公司
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
有露台
元朗 朗天峰 | 第1座(1A) 低层 H室

实用面积: 403 尺 @37.2 元
德荣地产公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
嘉里建设
元朗 村屋 | 123 中层

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
租 $11,500 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
村屋
雅致装修
元朗 下輋村员工饭堂旁边 | 快件自取点旁边 低层

建筑面积: 388 尺 @12.8 元
实用面积: 288 尺 @17.3 元
租 $4,980 元
1 房 , 1 浴室
露天车位
全年预缴租金9折
元朗 Yoho Midtown | M6座 低层 E室

建筑面积: 1,257 尺 @23.1 元
实用面积: 964 尺 @30.1 元
美联物业代理有限公司
租 $29,000 元
4 房 , 3 浴室
元朗 锦绣花园 | N 段 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @32.4 元
实用面积: 1,035 尺 @32.9 元
中原地产代理限公司
租 $34,000 元
3 房
向东北
私人屋苑
望河景
露天车位
元朗 好利洋楼 | 中层 D室

建筑面积: 679 尺 @16.2 元
实用面积: 327 尺 @33.6 元
美联物业代理有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 上攸田村 | 地下

建筑面积: 250 尺 @23.2 元
中沛物业有限公司
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 三楼 连天台 高层

建筑面积: 700 尺 @17.6 元
鼎丰物业代理公司
租 $12,300 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
元朗 新田 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 200 尺 @18
实用面积: 180 尺 @20
租 $3,600 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
分间单位
元朗 元朗下攸田村 | 独立屋 全幢

建筑面积: 180 尺 @16.4 元
实用面积: 165 尺 @17.9 元
租 $2,950 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
独立屋
欢迎大学生
全年预缴租金95折
元朗 牡丹楼 | Nnnn 中层

实用面积: 170 尺 @32.4 元
成超丽地产
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分租
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22