元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 752 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 世宙 | 第2座 中层 J室

实用面积: 425 尺 @39.1 元
美联物业代理有限公司
租 $16,600 元
洗衣机
元朗 峻峦 | 2B(PARK YOHO Napoli) 25B座 中层 B室

实用面积: 496 尺 @31.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,500 元
望开扬景
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高层 F室

实用面积: 325 尺 @49.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
元朗 村屋 | 下覆式连花园(不入车) 低层

实用面积: 1,400 尺 @18.6 元
利源行地产
租 $26,000 元
4 房 , 3 浴室
村屋
雅致装修
连花园
连套房
有工人房
元朗 好旺洋楼 | 高层

建筑面积: 508 尺 @18.7 元
实用面积: 305 尺 @31.1 元
建富物业
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
元朗 朗屏8号 | 5座 低层 A室

实用面积: 610 尺 @36.9 元
美联物业代理有限公司
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
微波炉
元朗 映御 | 1座 中层 F室

实用面积: 373 尺 @37
美联物业代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
元朗 Grand YOHO | 第一期 1座 中层 A室

实用面积: 498 尺 @39.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,500 元
2 房
近地铁站
元朗 Residence誉88 | 第2座 低层

建筑面积: 661 尺 @24.7 元
实用面积: 519 尺 @31.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
连平台
元朗 富安花园 | 8座 高层

建筑面积: 700 尺 @8.9 元
实用面积: 700 尺 @8.9 元
租 $6,200 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
元朗 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @14
实用面积: 700 尺 @14
富溋地产代理有限公司
租 $9,800 元
3 房 , 1 浴室
元朗 同益大厦 | 高层 F室

建筑面积: 446 尺 @25.8 元
实用面积: 322 尺 @35.7 元
德荣地产公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
长实
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @16.4 元
利源行地产
租 $11,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
可养猫狗
另有无沐浴的厕所
元朗 尚悦 | 第10座 中层 E室

建筑面积: 499 尺 @24
实用面积: 358 尺 @33.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
元朗 近大企岭伟记烧烤场 | 元朗 地下

实用面积: 300 尺 @16
新达地产代理有限公司
租 $4,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22