元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 768 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
5 小时前 刊登
元朗 Yoho Town | 6座 低层 H室

建筑面积: 544 尺 @29.4 元
实用面积: 422 尺 @37.9 元
美联物业
租 $16,000 元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
5 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 1C(PARK YOHO SICILIA) 1A座 高层

实用面积: 531 尺 @29.8 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
5 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 5座 中层 E室

实用面积: 451 尺 @43.9 元
美联物业
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
元朗 元新大厦 | 高层

建筑面积: 420 尺 @26.2 元
实用面积: 312 尺 @35.3 元
益发地产公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 独立屋 中层

实用面积: 700 尺 @14.3 元
八方玲珑地产公司
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
独立屋
村屋
雅致装修
6 小时前 刊登
元朗 水流田村 | 201 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @17.5 元
实用面积: 2,100 尺 @17.5 元
大地物业
租 $36,800 元
4 房 , 4 浴室
村屋
7 小时前 刊登
元朗 采叶庭 | 8座 中层

建筑面积: 609 尺 @24.6 元
实用面积: 460 尺 @32.6 元
光华地产
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
7 小时前 刊登
元朗 村屋 | 1室 中层

实用面积: 500 尺 @14.4 元
成超丽地产
租 $7,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
7 小时前 刊登
元朗 朗庭园 | 第三座 高层 H室

建筑面积: 570 尺 @24.2 元
实用面积: 428 尺 @32.2 元
美联物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 地下

建筑面积: 500 尺 @19
东成物业代理
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
近地铁站
独家盘
8 小时前 刊登
元朗 村屋 | 二楼 中层

建筑面积: 380 尺 @21.8 元
东成物业代理
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
近地铁站
独家盘
8 小时前 刊登
元朗 村屋 | 三楼连天台 高层

建筑面积: 400 尺 @20.5 元
东成物业代理
租 $8,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
连天台
可养猫狗
独家盘
8 小时前 刊登
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,480 尺 @10.8 元
实用面积: 1,400 尺 @11.4 元
村屋易地产专业代理
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
可养猫狗
9 小时前 刊登
元朗 朗城滙 | 3座 低层 E室

实用面积: 322 尺 @45
基业地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
豪华装修
9 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 独立屋 高层

实用面积: 1,006 尺 @37.8 元
美联物业
租 $38,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22