好顺泰大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 元朗

好顺泰大厦 屋苑

好顺泰大厦 位于新界 元朗市中心 西菁街10号,于1988年4月开始落成,由2座楼宇组成,共有448个单位。实用面积为259至377平方尺;交通便利,步行至港铁时间约13分钟,小学校网在73区,中学校区在元朗。

查看 好顺泰大厦 屋苑成交价、图则等资料

元朗 好顺泰大厦 | A座 低层 5室

建筑面积: 380 尺 @27.1 元
实用面积: 290 尺 @35.5 元
建富物业
租 $10,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
元朗 好顺泰大厦 | A座 高层 5室

建筑面积: 380 尺 @30.3 元
实用面积: 290 尺 @39.7 元
恩诚物业代理公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
元朗 好顺泰大厦 | B座 中层

建筑面积: 380 尺 @25.8 元
实用面积: 290 尺 @33.8 元
富儿地产
租 $9,800 元
2 房
向南
单幢式大厦
望山景
望河景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11